[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

TW-318

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик твиттеров

Сообщение
Автор
03-05, 19:38
TAPAC
ага, в мелкоскоп на дифузор гляньте...

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
03-05, 21:39
и что там видно? :wink:
взвешивать пробовали?
а на вкус и запах?

Skype Jenikminsk
03-05, 23:54
alphard значит решил одной пожертвовать, вытащил одну нить из лака, остатков лака на нити небыло, потом сжег ее, сгорела моментально, с выделением едкого запаха, и твердым комком остатка, очень похожа на обычный копрон. Можете смеятся, но подозрение у меня возникло только после прослушивания.

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
04-05, 07:11
Это шёлк с элластичным лаком. Слышал про такой?

Изображение
Изображение
Изображение
04-05, 08:05
Soundguard
искусственый, может быть, я не спорю...

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
04-05, 13:56
в принципе,"silk,шелковая мембрана" - маркетинговое название,пусть хоть из чугуна будет,лишь бы соответсвовало по звуку.

Skype Jenikminsk
04-05, 15:08
alphard писал(а):
в принципе,"silk,шелковая мембрана" - маркетинговое название,пусть хоть из чугуна будет,лишь бы соответсвовало по звуку.


+СТОПИЦЦОТ.

Я когда то тоже поднимал вопрос о шелковости купола. Какая разница, что от этого изменится? Вещь куплена, а на производителя махать кулаками за то что написал не то что есть на самом деле - эээ ... дадумайте сами. В конечном счете для своих денех звучит он достаточно неплохо.

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
04-05, 18:46
TAPAC
Какая разница, что от этого изменится?
да никакой, название ничего не меняет, а вот alphard минус, за некомпетентность.
04-05, 21:26
А тебе плюс за мелочность и назойливость по пустякам. Как ты себе представляешь купол из шелка? Неужели ты думаешь что без лака эта ткань сохранит форму?

Изображение
Изображение
Изображение
04-05, 21:45
Volt писал(а):
TAPAC
Какая разница, что от этого изменится?
да никакой, название ничего не меняет, а вот alphard минус, за некомпетентность.


где ж некомпетентность,компетентный вы наш?
не комсомолец часом,или еще в пионэрах?
:mrgreen:

Skype Jenikminsk
05-05, 16:08
Ох как взъелись...
Soundguard,
А тебе плюс за мелочность и назойливость по пустякам.
да, конечно пустяк, скажите еще разницы никакой.
Как ты себе представляешь купол из шелка? Неужели ты думаешь что без лака эта ткань сохранит форму?
речь не о лаке идет ;)
alphard
толкаете шелковые динамики, которые не шелковые, единственный вопрос, Вы не знаете об этом или умалчиваете?

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
05-05, 17:57
вы забываетесь... :mrgreen: одно слово "толкаете" уже достойно бана.
уверяю,никто про ваше отсутствие здесь не вспомнит с сожалением...
объясните нам,темным,что вы понимаете под шелковыми,а также кожанными и велюровыми динамиками.
А я постараюсь ответить.Но только тщательно обдумайте каждое слово...или...меняйте форум.Их много в нете,вам хватит.

Skype Jenikminsk
05-05, 18:45
alphard
слово толкаете, следует принимать как продвигаете, о покупке/продаже тут речи не идет. Если хотите забанить, то как минимум должны подойти к делу с беспрестрасным отношением, о каком беспристрастии может идти речь, Вы себя ведете как продавец, а не модератор, а посему и отношение так складывается. Лично против Вас, да и других пользователей, я ничего не имею, я пытаюсь найти хоть что-то конкретное о динамиках. Я ничего не имею против данной продукции, тк сам делаю систему на динамиках alphard. Не говоря об отсутствии, присутствие мое здесь надо только для меня.
объясните нам,темным,что вы понимаете под шелковыми,а также кожанными и велюровыми динамиками.
кожаные делают из кожи диванов, а велюровые из обшивки сидений авто. ;)

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
05-05, 21:32
Простите за оффтоп
Подскажите, цена на TW318 47000 за шт. (около 16,5$) - это нормально или они (в "ТЦ Восток"), пардон, "слегка зажрались"?
05-05, 21:50
Каждый продаёт как умеет.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0