[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

TW-318

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик твиттеров

Сообщение
Автор
05-05, 22:01
Volt писал(а):
alphard
слово толкаете, следует принимать Лично против Вас, да и других пользователей, я пытаюсь найти хоть что-то конкретное о динамиках. Я ничего не имею против данной продукции, тк сам делаю систему на динамиках alphard, присутствие мое здесь надо только для меня. ;)

Не удержался, удалил всё лишнее. И что же - тебе важно из чего сделано или как это звучит? Странный способ оценки акустики...по запаху дыма от подпаленного материала диффузора. А жевать не пробовали. Не отдают ли резиной или одноразовыми стаканчиками. Открою страшную для вас великую тайну - динамики слушать надо! лично мне все надписи по поводу материалов до лампочки! Я их слушаю, сравниваю по способности растворяться и не отсвечивать и не отзвучивать на записях живых инструментов.

Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 22:14
Soundguard
согласен, слушаю, и хочу знать что внутри ;)
06-05, 13:57
Volt писал(а):
Soundguard
согласен, слушаю, и хочу знать что внутри ;)


внутри как минимум,магнитное поле и катушка на каркасе...
если звук не устраивает,то смысл обсуждать внутренности...
если устраивает - еще меньше смысла...
причем за эту цену.
Или больше волнует вариант "нокии верту" в золотом корпусе?

Да,недавно позвонил хозяин бренда Томаш,и сообщил,что он все выяснил,и никакой там не шелк,а кожа специально выращенных на солнечной стороне склона египетских пирамид обезьян,причем кожа используется только с правого уха и только самок-девствениц.
Надеюсь,я ответил на ваш вопрос по поводу шелка.
Если инфы все же мало - все вопросы к обезьянам,ну или к Томашу,он сейчас отдыхает в ЮАР.

Skype Jenikminsk
06-05, 18:32
...я зашёл в супермаркет.Увидел там настоящий шикарный кожаный диван с детальной отделкой всех мелочей драг.металлом(ножек, стенок и пр.), очень удобный и мне приглянулся.Его цена составляла 8 млн.рублей.Я попросил забронировать мне эту мебель и предоплатой внёс часть денег(3 млн).На следующий день довольный с остальной суммой я отправился в этот маркет.Зайдя в него на том месте я диван не увидел.Когда спросил у продавца этого отдела-где он, тот показал на очень схожий с моим вчерашним.На нём была табличка-КУПЛЕНО.
Это был очень похожий диван, только отделка была чуть, чуть побледнее и вместо кожи был применён дорогой дерьмонтин.Я сел на него, покрутился, обошёл со всех сторон-вроде то-же.Чувствую себя так же удобно. После этого я подошёл к продавцу, сказал, что я его забираю и со спокойной душой отдал в кассу остальные 5 млн. рублей.
Действительно, какая к чёрту разница, если попе так-же удобно?Верно?

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
06-05, 21:29
вот народ,в кризис диваны хватает по 8 000 000 руб
а здесь за 8уй(22 400 бел руб) столько разговоров
:cool:

Skype Jenikminsk
06-05, 21:37
alphard какой вопрос- такой ответ. :)

а здесь за 8уй(22 400 бел руб) столько разговоров
согласен
Вы мне лучше подскажите, есть ли в наличии динамики DW 100K?, извините не в топик, но на правах с диванами ;)

Каждой бабе по мужику- каждому динамику по усилителю. (с)
07-05, 07:02
К2 вроде в магазине оставались...на складе - нет
но есть другие десяточки :wink:

Skype Jenikminsk
07-05, 10:13
alphard
и что же за чудесные динамики там имеюццо?
07-05, 10:27
LW100C42
CW1002CX
LW1000
HW1000
SW1003P
LW100A4

Но тема про TW318

Skype Jenikminsk
07-05, 21:32
alphard писал(а):
... за 8уй(22 400 бел руб) столько разговоров
:cool:

Где купить за 8 уй?
(Я совершенно серьезно).
07-05, 22:38
так и мы - серъезно

звоните или подъезжайте на офис..
а вообще-то прайс в свободном доступе на сайте и на форуме есть вверху ссылка

TW-318 - 8уе
TW-401 - 10уе

Skype Jenikminsk
07-05, 23:13
Спасибо, приеду :razz:
21-05, 21:04
Купил?

Изображение
Изображение
Изображение
11-11, 16:14
Soundguard писал(а):
Это шёлк с элластичным лаком. Слышал про такой?


Скорее всего что шёлк пропитан.. в моих в колонках KRK RP5 твиттеры тоже пропитаные .. с виду какбы отдают глянцем.. Но звучат при этом лучше чистого шёлка в Microlab SOLO2
21-04, 21:48
иетересненькая статейка : http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic88.php
сам не пробовал, но почитать стоит))))))))

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron