[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

дайте совет по созданию системы

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.

Сообщение
Автор
15-05, 07:06
Ага...понял...тока вот сами карсеты являются я так понимаю НЧ-ВЧ динамиками??? Не проще было бы купить такие же по форме простенькие среднечастотные?тока пищалки нехватать будет наверно????
15-05, 22:58
Как не бывает людей без недостатков так и не бывает акустических систем без недостатков. То что я предлагаю тебе, использует кар сет в качестве средне-высокочастотного звена. Низкочастотник из него - никакой. Двадцатка в качестве нч звена - отличное решение. Что касается среднечастотника то лучше бумажный с конусом посрединке а добавлять пищалку или нет - это уже тебе решать Если в детстве не увлекался плееером с наушниками, то и без пищалки будет хватать, а если увлекался то и пьезо твитеры могут не помочь. В качестве среднечастотника попробуй ETP 103-Z1 пока из дешёвых лучше я ничего не нашёл.

Изображение
Изображение
Изображение
16-05, 12:37
Блин, что-то я такого не нашёл... :cry: Может, 103CL??
16-05, 12:49
http://www.alphard.pl/product/823/3

Skype Jenikminsk
16-05, 14:15
Да...по виду ничего...а у нас тут их купить можно???
16-05, 15:12
да есть они

Skype Jenikminsk
20-05, 18:37
Приветствую всех!
Хочется сделать систему типа бумбокс. ватт на 50..
расчитываю на два широкополосника.. ETP 135.
Нигде не слышал про них, да и вообще по серии etp информации скудно как-то. что вы скажете по этим динам?
20-05, 23:01
нормальные динамики.

Изображение
Изображение
Изображение
14-06, 13:17
ХОчу ответить насчёт широкополосников звучат отлично недавно делал на заказ комплект из двух колонок для свадеб получились лёгкие дешёвые и очень злые корпус использовал своего изготовления закрытого типа с высоким коофициентом заполнения синтепоном ,так как
Qts=1,24 высота корпуса 500,глубина 300,ширина314мм

Акустик

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0