[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Саб Ew80

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
04-10, 17:50
Есть возможность всунуть в ящик 30 литров.-достаточно ли объема?
Какой вид оформления луше выбрать если ящик такой формы 42/48/15 и соответствующий дин .Желательно бандбасс т.к. он не стоит,а как бы въезжает под шкафчик,дабы его было не видно:использовать бандбасс на передней панели.Если можете посоветуйте какой фазик ставить(диаметр,длина)Все конечно же загерметизируется.

Qtek 8100+Transend 1Gb
04-10, 18:12
что советовать,нужно считать бандпас
правда,EW80 сейчас в наличии нет

Skype Jenikminsk
05-10, 10:02
у меня есть...

Qtek 8100+Transend 1Gb
05-10, 14:15
кстати сегодня собрал - был весьма разочарован -пришлось ставить в старый корпус с меньшим обемом(в корпус обсалютно не соответствующий заявленому объему)

Qtek 8100+Transend 1Gb
05-10, 18:52
объем в таблице - это не объем ящика!
это данные для рассчетов

Skype Jenikminsk
07-10, 11:43
Fenix
Да, данные которые даны в таблице нужно брать для расчета и вводить в прогу какую нибудь для расчета, а прог таких много =) .
PS А корпуса никогда у меня не получаются такого объема как в таблице, где заявлен рабочий объем динамика и результат всегда на ура (никогда небыл разачарован собраным очередным сабом ) :grin:
Главное расчитать грамотно . Но это не идиал брать со справочника пораметры тк они у всех динамиков одной партии будут отличаться . Нужно самому пораметры "выявлять" замерчики производить =)) . Хотя я этого уже давно не делаю я ставлю наугад и никогда небыл обижен результатом!! :smile:
07-10, 12:32
Давайте базу сделаем изготовленных уже ящиков.
Фото приветствуются.
Активных участников найдем способ поощрить :wink:

Skype Jenikminsk
07-10, 14:51
А чё , не плохо было бы :grin: на главной страничке типо раздельчик " Изготовление самодельного саба на Alphard динамиках " или еще как нить =))
07-10, 16:25
изготовление уже обозначает самодельный :mrgreen:

Skype Jenikminsk
08-10, 18:56
))) ок, можно и встречи провести с отслушкой самодельных конструкций ))) этакий, альфард-клуб
09-10, 09:03
Очень даже реально,вот только сервисный отдел достроится - и можно будет мерять на стенде любые параметры динамиков,усилителей и готовой акустики,а также АЧХ и давление внутри и снаружи авто.
Alphard,есс-но будет тестироваться всем желающим бесплатно :wink:

Skype Jenikminsk
09-10, 19:55
УРА Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА

Используй свой мозГ.
Уважай людеЙ.
09-10, 21:20
И когда ж такое произойдет?? (это я про сервисный отдел)
10-10, 15:09
сейчас идет подготовка к новым поступлениям и к соревнованиям по автозвуку,после 21-25-го октября планируем запуститься.

Skype Jenikminsk
10-10, 19:36
ок, держите в курсе )) думаю, что разыщу вас и в Логойске , куда непременно приеду, тогда и расскажете все ))

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron