[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Обмен опытом

частные объявления
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-05, 17:51
В настоящее время я работаю преподавателем радиотехнического кружка. Однако проработав год понял, что работа с детьми подросткового возраста - это не моё. Есть идея с сентября реорганизовать мой кружок в "Клуб по акустическим интересам", так сказать. Грубо говоря, с меня помещение, инструменты, паяльные столы с вытяжкой, реактивы для вытравливания плат, и советы начинающим.
Скажу сразу, я далеко не гуру в этих вопросах, но кое-какой опыт наработан.
Реализация этого плана целиком зависит от того, найдутся ли желающие.
С моей стороны условиями являются уважение к казённому имуществу и относительно регулярное посещение(раза 4 в месяц).

Учтите, что срок моего контракта истекает в июне, и пока я не намерен его продлевать, но если моя инициатива найдет поддержку, то останусь. Так что, кому интересно, пишите поскорее.
23-05, 22:38
Приходи ко мне - поработаем.

Изображение
Изображение
Изображение
24-05, 10:58
В каком районе помещение.
Можем помочь комплектацией,могу лично проводить занятие(одно в неделю) теоретическое.Вопрос оплаты интересует мало,были бы устремленные ребята.
Опыт работы со школьниками есть(вел секцию при кафедре конструирования МРТИ,на олимпиадах - призовые места),правда,мои ученики давно сами институты позаканчивали.
даже фильм про нашу секцию снимали ООНовцы :lol:
Ну а вообще,создание что-то вроде учебного центра по акустике укладывается в концепцию развития нашего холдинга.

Skype Jenikminsk
24-05, 23:04
Готов поддержать. Хорошему автолюбителей нужно учить, плохому - учаться сами.

Изображение
Изображение
Изображение
24-05, 23:22
хорошая задумка, это новое напровление в кружках так скозать(сам ходил 10 лет назад:), должно с такова что та получиться разумное,
:cool:
ps:жил бы в минске наверное сам походил бы,или помог чем смог
25-05, 01:00
Сформировать контенгент, как я успел заметить, основная проблема.
За год нашел только одного нормального человека, который пришел чему-то научиться, и тот бросил, так как у него открылась аллергия на канифоль. Остальные приходят просто поболтать, отдохнуть от школы и родителей, им акустика до одного места, но я вынужден их терпеть, так как должен обесечивать посещаемость. Вот ,собственно, я и хочу
чтобы их места заняли те, кому это интересно и нужно(возраст значения не имеет).

Так что, будут люди, с удовольствием будем сотрудничать.

Помещение находится в первомайском раене(ст. м. Московская).
25-05, 14:20
Есть альтернативный вариант - все то же самое, но без лишнего официоза. Нашел место, куда нас могут пустить совершенно бесплатно, при этом от нас требуется только убирать мусор после работы. И ВСЁ!!! Но в отличии от того места где я сейчас работаю, это помещение не так хорошо оборудованно. Но я думаю, это дело наживное:)
Раен тот же.
25-05, 14:35
тогда это дело ближе к началу занятий и обсудим.

Skype Jenikminsk
27-05, 21:30
С меня - практические занятия по использованию динамков в автомобилях!

Изображение
Изображение
Изображение
27-05, 21:30
С меня - практические занятия по использованию динамков в автомобилях!

Изображение
Изображение
Изображение
28-05, 10:25
в двойном размере? :mrgreen:

Skype Jenikminsk
28-05, 17:27
Вобщем, я так и не уволился... Но, зато, удалось изменить рабочее время. Буду работать теперь только по воскресеньям в течение 6 часов в первой половине дня. Сейчас ухожу в отпуск, так что всех желающих жду с сентября месяца.
28-05, 23:27
alphard писал(а):
в двойном размере? :mrgreen:
НЕТ, в трёх экземплярах! В смысле не меньше чем на троих. А :mrgreen: то одному объяснять как то уже не рационально. лучше когда группа интересующихся товарищей пригоняет автомобиль и пошло пошло...а потом поехало под музыку.

Изображение
Изображение
Изображение
29-05, 10:23
это я в смысле что по два одинаковых сообщения

Skype Jenikminsk

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0