[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Переделка "Амфитон" 35АС-211

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
26-11, 07:12
На самом деле самое ценное ,что в них есть - это 75ГДН, остальное выкидывается в процессе.

я свои уже поставил в угол - сменил их на Yamaha NS-777. Больше года слушал переделанные, за это время подглох один высокочастотник )

СЧ есть родные, есть один ненужный ETP-1300S2, фильтры - обращайтесь, вдруг какого рода помощь понадолбится, материал для оклейки вроде тоже ненужный есть, да и сами колонки стоят )

Зачем вы это делаете, если кроме как это делать, здесь делать нечего? (с)
02-12, 11:40
Спасибо! Родных СЧ и ВЧ у меня по 4 шт, динамики уже купил. А фильтров у меня тоже 4 шт. Я бы сказал, что там корпус еще полезный! Уж точно лучше, чем s90. Я бы тоже сменил на Yamaha, но финансы... какие у студента финансы...Поэтому 35АС-211 достались бесплатно, но добитые почти в 0 :cry: , куплен усилок 75у-101с и начата работа! А помощь нужна только в создании нового фильтра, т.к. родной расчитан под 16 Ом ВЧ. И от регуляторов надо отказаться
02-12, 11:40
Буду очень благодарен за идеи! Звучание "НЧ без фильтра" очень не нравиться!
04-12, 14:44
Подключил сегодня... и обалдел! Бас трясет всю комнату!!! Не думал, что 75гдн на такое способен! Высокие идеальные, сч однозначно сочнее, чем 20 гдс! Получилось отлично! но это стандартный фильтр... что же будет с доработкой...
30-04, 22:30
Всем привет.
У кого то есть схема фильтров этого чуда, а то не как не могу найти?
30-04, 23:05
gopak07 писал(а):
Всем привет.
У кого то есть схема фильтров этого чуда, а то не как не могу найти?

заполните профиль

Skype Jenikminsk

Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron