[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Alphard AB-450

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
08-07, 11:30
сказали что Alphard AB-450 уже не производят, а всё же, где может продаётся, а?
08-07, 12:12
а кто "сказали"?
продается в Минске вот пока,из свежей партии.

Skype Jenikminsk
08-07, 22:07
alphard писал(а):
а кто "сказали"?
продается в Минске вот пока,из свежей партии.

да вот позванил на фирму и говорят что не производят. Или я чёт не понял или мой аппонент. Предложили mb 1100 вроде так. И каму верить теперь, просто я не из Минска и проверить в магазине не имею возможности. На выходных думаю приобрести что небудь. Да и вот ещё какой у него цвет и комплект если кто знает? И jbl gto 1202d для него норма? а то 1200ватт пугает и вообще есть ли там 1200?
09-07, 07:42
Понял...
завонил ты в интернет-магазин www.Alphard.shop.by
у них сейчас в самом деле в наличии MB1100 - это самый новый в линейке усилитель.
Если нужен AB450,то они есть на складе.
цвет синий и черный.комплект - крепеж и предохранители.
для GTO1202D - вполне
в AB -450 - 2 моста по 120Вт RMS долговременной мощности

Skype Jenikminsk
09-07, 08:21
alphard писал(а):
Понял...
завонил ты в интернет-магазин www.Alphard.shop.by
у них сейчас в самом деле в наличии MB1100 - это самый новый в линейке усилитель.
Если нужен AB450,то они есть на складе.
цвет синий и черный.комплект - крепеж и предохранители.
для GTO1202D - вполне
в AB -450 - 2 моста по 120Вт RMS долговременной мощности

и ещё тогда вопрос, а как купить со склада?
09-07, 09:53
alphard писал(а):
для GTO1202D - вполне

в AB -450 - 2 моста по 120Вт RMS долговременной мощности


В GTO1202D две катушки по 2 Ома. Вы уверены, что AB450 вытянет такую нагрузку на оба моста?
09-07, 10:25
В GTO1202D две катушки по 2 Ома. Вы уверены, что AB450 вытянет такую нагрузку на оба моста?[/quote]
Ну там же можно подключить две как одну. только пока не знаю как. я не понимаю в последовательном и паралельном соединении может кто подкажет и покажет как в четыре клемы засунуть два провода и чтоб всё играло. я в этом деле новичок но очень хочу научиться делать достойный звук в авто.
09-07, 11:37
на 2 ОМа лучше,конечно,D-класс усилитель,только дорого,а дешевые пока не звучат..
Катушки можно соединить последовательно,плюс одной,с минусом другой..
тогда можно использовать недорогой 4-омный усилитель или моноблок.
Например,AB-470

Skype Jenikminsk
09-07, 12:39
ладно ещё тогда пара вопросов. надеюсь.:lol:
1 как купить со склада?
2 если на 4ом, то второй мост остаётся не нагруженым или можно подключить сразу на два моста?
09-07, 21:46
=А почему не подключить последовательно...две катушки. Получиться 4 ома. звучать будет тише, но искажений будет меньше.

Изображение
Изображение
Изображение
09-07, 21:49
Короче...те чё нужно - чтобы бахало, пумкало или звучало? А то такое ощущение, что нужно просто подключить усилитель катушки динамика...а как будет звучать - до лампочки.

Изображение
Изображение
Изображение
10-07, 08:15
так я ж про то..
соединяем последовательно две катушки,получаем 4 Ом,включаем в мост.
Оставшиеся два канала отдаем на переднюю компонентку.
Если компонентка уже усилена,берем двухканальник

Чтобы заказать со склада,достаточно позвонить в офис
017-2332773 или 029-6730047

Skype Jenikminsk
10-07, 12:34
Soundguard писал(а):
Короче...те чё нужно - чтобы бахало, пумкало или звучало? А то такое ощущение, что нужно просто подключить усилитель катушки динамика...а как будет звучать - до лампочки.


мне нужно что бы играло хорошо и по громче. А буханье и пумканье я терпеть не могу. Асобенно когда какой небудь "пацаномобиль" под окном вечером включит свою шарманку типа шансона и т.п. и им не важно что хрипит трищит главное что у них есть "сабуфер" как они говорят.
10-07, 13:37
alphard писал(а):
так я ж про то..
соединяем последовательно две катушки,получаем 4 Ом,включаем в мост.
Оставшиеся два канала отдаем на переднюю компонентку.
Если компонентка уже усилена,берем двухканальник


А какой двухканальник и сценой если можно?
И какая максимальная мощ на канал, а то у меня с переди ALPINE SPS-17 C2 40/200вт думаю для них многовато будет.
И ещё можно как небудь обновить прайс или в NET магазине выложить всё чё есть.
И если чё ВЫ сразу не наезжайте я ведь только учусь.
10-07, 15:28
если смотришь на бюджетные модели -- бери абсолютно любой ))) они все одинаковы !!!! внешний вид--вот критерий ))

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron