[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Нужен усилитель

частные объявления

Сообщение
Автор
11-08, 10:52
ter писал(а):
а сколько ты хочишь?

160 Вт на 8 Ом мостом при 14,4 В питания, фильтр НЧ на заданную частоту, фазоинвертор - 100$. Пойдет?
11-08, 10:56
а почему на мк не пойдет?
хотя STK это не мк)))
я делал себе на STK4192 в мосту выдавала 120 Ватт на 8 Омах... ну и жрала тож прилично..
11-08, 11:28
Готовый саб бандпасс 100Вт новый - 100$ :mrgreen:


Изображение

Skype Jenikminsk
11-08, 11:39
В наличии,правда только цвета - черный и натурал(под дерево)
Сабики активные,т.е. встроены усилитель и активный фильтр.

Skype Jenikminsk
11-08, 14:08
alphard писал(а):
Готовый саб бандпасс 100Вт новый - 100$

Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.
11-08, 15:23
Мне только показалось,что ему усилитель для домашки с питанием от 220В нужен...

Skype Jenikminsk
12-08, 13:59
Не вопрос. Ценник тот же.
23-08, 20:51
Banned Lamer писал(а):
alphard писал(а):
Готовый саб бандпасс 100Вт новый - 100$

Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.

клиент с вами молодой человек точно связываться не будет,проверено,не серьезный вы человек
23-08, 23:04
у меня дома мостовая схема на 2 tda 7294.и выдает на 8ом 180вт (долговременно) сам мерял при питании +-37в.да и схема простая.год работает без глюков.чем не вариант :?:
24-08, 10:35
to ter
Banned Lamer писал(а):
Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.

клиент с вами молодой человек точно связываться не будет,проверено,не серьезный вы человек


постарайтесь обосновать
голословно здесь нельзя бросаться обвинениями
презумпция невиновности,знаете ли...
или приму меры

Skype Jenikminsk
24-08, 17:14
alphard писал(а):
to ter
Banned Lamer писал(а):
Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.

клиент с вами молодой человек точно связываться не будет,проверено,не серьезный вы человек


постарайтесь обосновать
голословно здесь нельзя бросаться обвинениями
презумпция невиновности,знаете ли...
или приму меры

да товарищ мой общался с данным человеком в моем присутствии по телефону,надо было кое-что сделать.время тянулось под какими-то непонятными отговорками и дальше этого дело не пошло
24-08, 19:30
Готовый саб дешевле обойдётся. Эксклюзив самопайный будет стоить дороже при том же качестве внешнего исполнения. Супротив массового производства не попрёшь. Уж таков закон рынка - хочешь эксклюзив, хочешь чтобы только у тебя такое было - будь готов за это заплатить. Сложилось мнение, что за бутылку водки или две можно превзойти то, что делается в заводских условиях. Не берусь утверждать что это истинна в первой инстанции. И так - кто готов за две поллитры предоставить свои услуги? Ау - отзовитесь! Буду отправлять к вам всех желающих.

Изображение
Изображение
Изображение
25-08, 08:51
ter писал(а):
alphard писал(а):
to ter
Banned Lamer писал(а):
Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.

клиент с вами молодой человек точно связываться не будет,проверено,не серьезный вы человек


постарайтесь обосновать
голословно здесь нельзя бросаться обвинениями
презумпция невиновности,знаете ли...
или приму меры

да товарищ мой общался с данным человеком в моем присутствии по телефону,надо было кое-что сделать.время тянулось под какими-то непонятными отговорками и дальше этого дело не пошло


Вот видите - Одна Бабка Сказала получается.А форум почти свободного доступа,читают все.
Или конкретику или убирайте свое сообщение.
Наносить вред деловой репутации кому бы то ни было неподтвержденными слухами здесь нельзя.
Пока можно посто затереть или скорректировать ваши посты.
Потом будет сложнее :evil:

Skype Jenikminsk
25-08, 15:22
alphard писал(а):
ter писал(а):
alphard писал(а):
to ter
Banned Lamer писал(а):
Ну клиент хотел же у самодельщика. За эту сумму получит двухканальник на Тошибовских парах с импульсником от 12-18 В. По 80 Вт на 4 Ом на 2 канала одновременно при 14,4 питания при чистой синусоиде.

клиент с вами молодой человек точно связываться не будет,проверено,не серьезный вы человек


постарайтесь обосновать
голословно здесь нельзя бросаться обвинениями
презумпция невиновности,знаете ли...
или приму меры

да товарищ мой общался с данным человеком в моем присутствии по телефону,надо было кое-что сделать.время тянулось под какими-то непонятными отговорками и дальше этого дело не пошло


Вот видите - Одна Бабка Сказала получается.А форум почти свободного доступа,читают все.
Или конкретику или убирайте свое сообщение.
Наносить вред деловой репутации кому бы то ни было неподтвержденными слухами здесь нельзя.
Пока можно посто затереть или скорректировать ваши посты.
Потом будет сложнее :evil:

человек сказал что сделает заказ,а потом начал юзить.какие Вам еще Евгений факты нужны,подписанный контракт.
25-08, 16:36
Вы меня не поняли.
Мне не нужны факты,я не позволю здесь ни на кого поливать без фактов
предлагаю самостоятельно исправить/убрать клеветнический пост.
Он будет клеветой,пока не доказан.

Skype Jenikminsk

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron