[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Концертный зал на колёсах! Книга А. Шихатова

частные объявления

Сообщение
Автор
31-08, 10:49
Как бы ее (книжку) в Брест можно было получить?
31-08, 11:11
КНИГИ-ПОЧТОЙ

Skype Jenikminsk
31-08, 11:48
alphard писал(а):
КНИГИ-ПОЧТОЙ


Если конкретно можешь помочь - расскажи, как. Готов оплатить почтовые расходы с запасом, предложи схему. Знакомых, чтоб заехали на СТО к soundguard к сожалению не имею :(.
31-08, 11:58
Магазин alphard.shop.by рассылает наложенным платежом динамики по РБ
вот и реши с ними,вышлют.
Это раз.
А два - с водителем маршрутки и Георгием можно договориться.Ставишь на маршрутку деньги,он встречает и отдает водиле книгу,а ты в Бресте встречаешь маршрутчика...
Да много еще вариантов есть,не усложняйте...
Перегоны ваши на Малиновку ездят машины продавать(неужто ни одного знакомого нет) и т.п. и т.д.

Skype Jenikminsk
03-09, 20:56
Думаю - есть смысл послать почтой! Старый верный способ.

Изображение
Изображение
Изображение
03-09, 20:58
Просто пока до почты времени нет дойти.

Изображение
Изображение
Изображение
04-09, 21:18
Alex Post писал(а):
Как бы ее (книжку) в Брест можно было получить?
Моя твоя книжка - посылай! завтра ты её плучай! Количество тает на глазах.

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 12:43
Soundguard, большое спасибо за книжку! Я ее еще пока не получил (ближе к вечеру приедет), но уже весь в предвкушении. Думаю, что автозвук в моем авто выйдет на очередной виток гонки вооружений :). Еще раз спасибо за участие в получении книжки!
05-09, 21:20
Всегда пожалуста. Всем, у кого есть вопросы по конструированию аудиосистем дома и в автомобиле рекомендую приобрести эту книгу. Там собраны те знания, отсутствие которых приводит к тому, что автомобиль превращается в гремящий железный ящик.

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 14:11
Подтверждаю, читаю (пока) от корки до корки - начало так скажем для меня было не слишком интересное - большинство из этого я уже знал раньше, но где-то с середины пошли очень интересные мысли и схемы. Интересно, что будет к финалу? Книжка супер. Мне бы ее лет пять назад - многих ошибок бы избежал...
09-09, 21:28
Alex Post писал(а):
Книжка супер. Мне бы ее лет пять назад - многих ошибок бы избежал...


знал бы ты, сколько критики выдержал автор от....впрочем - не важно. Пока я единственный в Беларусии, кто по крайней мере попытался издать книгу об автозвуке. Единственный кто поддержал эту идею был...Анатолий Шихатов. О том, что у меня получилось - можно судить, почитав материалы на сайте. Критиковать все мастера, а тот превзойти автора пока на постсоветском пространстве ещё никто не смог. Отсюда рекомендация всем, у кого эта книга вызывает желание критиковать - напишите что нибуть лучшее. а уж апосля...Причем желающих посостязаться как ни странно Шихатов с удовольствием опубликует в журнале Мастер 12 вольт. Есть желдание заявить о себе на страницах Российского журнала для профессиональных установщиков - прошу материалы мне в личку или на электронный адрес. Есть вероятность, что в следующем издании ваши схемы и рекомендации появятся на страницах издания. Моя схема использования подогрева заднего стекла в качестве антены - появилась.
Так что ты обладатель пока едиственного толкового руководства по автозвуку на русском языке. О том, что у меня получилось - можно судить, почитав материалы на сайте.

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 18:52
ВНИМАНИЕ! Осталось три книги.

Изображение
Изображение
Изображение
25-09, 21:52
Я пок что прочел только до раздела "Автомобильные громкоговорители", так как время почить есть только на лекциях), но могу сказать, что книга написана настьолько доступным языком, что поймет даже человек далекий от электроники и прочей технической тематики... Поэтому рекомендую всем, даже тем кто не собераеться заниматься автозвуком, почитайте хотябы для общего развития)
25-09, 21:56
Повторяю - тираж всего 2000 экземпляров.

Изображение
Изображение
Изображение
26-09, 14:28
Soundguard писал(а):
Мне не хотелось бы навязывать своё мнение - те кто приобрели - пожалуста - выскажите своё мнение - стоящая книга или нет?


Прочитал всю книжку. Общее впечатление - хороший вводный курс для только что заболевших автозвуком. Позволяет понять суть и специфику автозвука и не сделать множество обычно совершаемых ошибок. Для более опытных - поможет понять суть многих вещей и точнее двигаться к цели :). Для совсем опытных - не даст практически ничего, они и так все это знают и попробовали на собственной шкуре. Из пожеланий - хотелось бы раздел, посвященный практике установок, расширить типичными примерами, проверенными схемными решениями для наиболее распространенных автомобилей (сам знаю, что много хочу :razz: , но тем не менее...). Для меня как-то книга очень быстро закончилась. Я ожидал, что автор опишет хотя бы "свои" установки, которые описаны у него на сайте и, может быть, пару-тройку других, в построении которых он участвовал. Но это только мое ИМХО, надеюсь что ценное :).

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron