[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Концертный зал на колёсах! Книга А. Шихатова

частные объявления

Сообщение
Автор
26-09, 22:07
У Шихатова было не так много машин. Но и то что было - сегда было озвучено в соответствии с неправильным по общему мнению принципом - позволяло забыть что ты в машине. К сожалению мне удалось послушать только Рено Генгу. Скажу так - призы свои Шихатов берёт заслуженно, а то что за акцентированный бас ему вечно занижают оценки - так это издержки правил оценки. Собственно в одном я с ним согласен полностью - сам по себе звук должен быть над панелью приборов, а уж ачх при этом каждый волен выбирать в соответствии со вкусом. Проблема в том, что производителями навязывается некий образ крутой аудиосистемы, где цель - не расстворение аппаратуры и красиво звучащая музыка, а желание впихнуть в салон как можно больше компонентов, чтобы на этом - что естественно - больше заработать. Что же собственно кроме долбилова на подобных инсталяциях ничего толком не услышишь, лишь, салон гремящий на басах, как железное ведро. Ни ощущения пространсва ни воздуха...а так хочется дать людям в салоне ощущение объёма большего чем железный ящик на колёсах. Вот именно в этом данная книга может очень помочь.

Изображение
Изображение
Изображение
11-10, 19:02
[/img][/b]Остался последнийц экземпляр! Кто хочет грамотно озвучивать автомобили?

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 23:15
Всё...продал даже личный экземпляр. Кто не успел, тот опоздал.

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 23:16
Нсли кому то очень нужно - заказывайте. Возможно в конце месяца привезу.

Изображение
Изображение
Изображение
01-06, 10:39
Имеются ли еще книги "Концертный зал на колесах", если да то какова цена, можно ли взять на время посмотреть?
01-06, 20:00
Только купить и только в Москве. Это настольная книга для инсталлятора. Кто то у меня уже попросил посмотреть и не вернул. Больше на подобную просьбу я не куплюсь. Сейчас уже 6 издание в продаже.

Изображение
Изображение
Изображение
02-06, 14:40
Жора, отсканируй, выкладывай запароленную ссылку и продавай пароль за вебмани :)
ничего не пропадет

Skype Jenikminsk
02-06, 17:19
Женя, автора знаю как тебя. Мне просто совесть не позволит так поступать. Человек создал уникальную книгу и я его за это очень уважаю. Кто хочет - могу поинтересоваться - как приобрести эту книгу в москве.

Изображение
Изображение
Изображение
03-06, 09:38
Soundguard писал(а):
Женя, автора знаю как тебя. Мне просто совесть не позволит так поступать. Человек создал уникальную книгу и я его за это очень уважаю. Кто хочет - могу поинтересоваться - как приобрести эту книгу в москве.


так с разрешения и участием автора

Skype Jenikminsk
04-06, 07:23
У него чувство двойственное к этой теме - с одной стороны хочется дать в репу тем, кто копирует и выкладывает без его участия а с другой - копируют и пиратят только те вещи,которые действительно стоящие.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron