[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ищем, предлагаем работу, связанную с музыкой.

частные объявления
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-09, 19:24
Открыть эту тему на этом форуме мне пришла в голову мысль, после того как двум музыкантам удалось помочь попасть в группы. Но пока в группах вакансий нет, а одному хорошему клавишнику нужна работа либо музыкантом, либо звукорежисёром. Кто нибуть может подсказать, где такой человек может быть востребован?

Изображение
Изображение
Изображение
03-09, 08:44
хорошие как-то всегда востребованы...

Skype Jenikminsk
03-09, 20:13
У каждого в жизни бывают траблы. так вот работа нужна Анжело Тейлору. Кто не знает - ищите в поисковиках - кто это такой. И решайте - хороший или плохой! Мне тоже ( были времена) нужна была работа. Прсто случаются иногда всякие неприятности и не стыковки с прежним коллективом, когда чувствуешь в себе способность дальше развиваться самостоятельно.

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 12:29
Да куда уж Тейлору до тебя :mrgreen:
но думаю,все будет хорошо....
:wink:

Skype Jenikminsk
07-09, 15:20
Есть дельные предложения? Не люблю пустую болтавню. Откровенно говря я не знаком с этим человеком лично. Знаком только с его музыкой. А помочь ему найти работу в Минске попросили знакомые. Талантам нужно помогать а бездари пробъются сами. Если всё получиться, то появиться возможность засветить своё мероприятие на новой ветке нетрадиобай: - радио - релакс. Данная ветка начинает трансляцию с 15 сентября.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron