[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Собрал сабы на дин. LW800,DW80 K2,CW 802 CX,SW803Z SE,SW1203

Обсуждение пассивных и активных сабов

Сообщение
Автор
28-06, 17:28
Soundguard писал(а):
Так это же типичный случай нетрадиционной слуховой ориентации. Ну что же...бывает и хуже.

А по моему этот случай описывает грамматическую некомпетентность...(или скажем так опечатку).

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
28-06, 22:26
Опечатка... А динамики, формирующие пространственную составляющую стереосигнала, рисующие музыкальную картинку за спиной и ниже пояса - это как опечатка, ослушка или резултат некомпетентонго использования слуха исключительно в коммерческих целях?

Изображение
Изображение
Изображение
01-03, 19:23
Pavluha
Достался мне усилок Phantom двухканальный который в мостовом режиме выдает 200ватт. и загорелся я собрать небольшой сабик на голове SW803z se в машину. Просмотрев этот форум наткнулся на сделанный тобой 29-ти литровый саб на этой головке.
Изображение



Если не трудно, дай пожалуйста размеры ящика и фазика. Скажи 16мм дсп хватит для стенок, или лучше потолще. Внутри синтепоном оббивал его?
01-03, 22:38
Сложно посчитать размеры ящика на 29 литров и фазик по халявной программе? тем более обычно все стараются вписать сабик в багажник так,чтобы занимал как можно меньше места. Идеальный вариант - боковая грань трапеция... с углом 72 градуса. высота - чуть больше размеров динамика. Остальные размеры - определяются габаритами динамика и необходимым для него объёмом.

Изображение
Изображение
Изображение
02-03, 11:06
В том то и дело что сложно, в спикершопе я пока плохо разбираюсь, боюсь накосячить. А тут человек - Pavluha наваял много зачетных колошметов, с большим опытом в этой сфере, предлагает свою помощь, так зачем изобретать велосипед :?: Размеры ящика впринципе не проблема, мне бы хотябы длину и диаметр фазика.
03-03, 07:41
Ну так напиши ему в личку а лучше закажи готовый... только нарисуй корпус...всё остальное он сделает сам. а передать ящик по Белоруссии сейчас по моему не проблема.

Изображение
Изображение
Изображение
03-03, 11:01
например. вот наш серийный корпус

Изображение

Skype Jenikminsk
03-03, 13:19
Soundguard писал(а):
Ну так напиши ему в личку а лучше закажи готовый... только нарисуй корпус...всё остальное он сделает сам. а передать ящик по Белоруссии сейчас по моему не проблема.

В личку писал еще 3 дня назад - пока глухо. :neutral: Судя по датам последних сообщений Павлухи - декабрь 2010г. - чел гдето пропал, может в армию забрали :grin: Но это не важно, параметры фазика я уже нашел - d=70mm L=259mm http://alphard.flybb.ru/archive/o_t/t_5 ... index.html
alphard писал(а):
например. вот наш серийный корпус

Изображение

Спасибо конечно, но этот ящик не для sw803. Лучше скажите sw803z se есть в наличии? Какая цена?
И еще вопросик: в тех характеристиках динамика указано - монтажный размер 183мм. Что это значит - мне пилить отверстие в МДФ диаметром 183?
На выходных планирую расчитать ящик, сейчас времени нет.
03-03, 13:55
Вот натыкал чёта, зацените.
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
только прога длину фазика при d70 показала 31,5 см, а у Павлухи 25,9. Объем ящика 29л, частола 35.5гц.
Скажите, а сколько объема съедает сам динамик?
03-03, 20:49
Выброс чуть резковат, возможно бубнение...но на тех частотах где музыки уже почти нет. Будет играть.... попробуй меняя длинну фазика получить более плавную ачх.

Изображение
Изображение
Изображение
03-03, 21:29
Спасибо конечно, но этот ящик не для sw803. Лучше скажите sw803z se есть в наличии? Какая цена?

цена в прайсе,в наличии - есть
в этом ящике прекрасно работают 8"-10"-12" динамики

Skype Jenikminsk
03-03, 22:58
укоротил фазик до 25.9см
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
04-03, 07:48
Ещё более резко получилось... придётся применять два конусных фазика

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 07:53
Два конусника соединяем узким местом вместе...

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 07:55
длинна фазика растёт % на 30 и меньше всяких завываний правда вставлять приходится сначала в корпус а уже в корпусе пристыковывать вторую часть.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron