[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Собрал сабы на дин. LW800,DW80 K2,CW 802 CX,SW803Z SE,SW1203

Обсуждение пассивных и активных сабов

Сообщение
Автор
04-03, 13:41
любительские программы моделирования почти всегда некорректно строят графих АЧХ в области самых низких(начала диапазона)
Сравнения с реально измеренными АЧХ показали, что пользоваться этими прогами можно только прикидочно, или в области 70-80Гц и выше.
остается или пренебречь точностью и эмпирически доводить вручную, или использовать серъезное моделирование.
Но копировать промышленные образцы тоже никто не мешает :)

Skype Jenikminsk
05-03, 12:42
Ком просто не учитывает массу факторов, да ещё и есть у меня подозрение что разработчики платных програм в бесплатном доступе выкладывают сами проги, которые работают похоже, но...басс на выходе дают не тот, который рисует график. Так, обучалка...на выходе в большинстве случаев получается гудящий нудный реперский басс.

Изображение
Изображение
Изображение
11-03, 16:14
Да вот же он, я. И армия давввненько уже пройдена...

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
07-04, 20:25
2Pavluha
Cкажи где ты достал трубу 70-ку для фазика?
Изображение
Канализационные только 50 и 100 в диаметре, 70 - нету :?:
07-04, 22:16
а в магазине где линолеум продают не спрашивал?

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 10:13
Soundguard писал(а):
а в магазине где линолеум продают не спрашивал?

:mrgreen: Нет, а с чего ей там быть?
08-04, 10:39
На нее линолеум наматывают, наверное :)

Всё гениальное просто!!!
08-04, 10:59
На нее линолеум наматывают, наверное

вот я об этом тоже подумал, но так ли это на самом деле?
08-04, 18:14
В Оме лежат в свободной продаже. Канализационные пластиковые, ессно. Внутренний диаметр 72 мм.
Те, что от линолеума, - картонные, как правило. И разных диаметров.
08-04, 19:20
DIMM писал(а):
В Оме лежат в свободной продаже. Канализационные пластиковые, ессно. Внутренний диаметр 72 мм.
Те, что от линолеума, - картонные, как правило. И разных диаметров.

Капец, а я в Бресте сейчас :neutral: Ну если в Минске есть, значит и в Бресте должны быть, будем искать.
09-04, 00:19
BANDIST писал(а):
BANDIST

Если найдешь отпишись я тоже ищу и тоже из Бреста, если что найду свяжусь с тобой.

Всё гениальное просто!!!
09-04, 23:51
Картонные от линолеума не катят. Сегодня пару штук померял - диаметр 95-100.
Николай
Добре.
11-04, 06:50
BANDIST
Это у газовиков такого диаметра используются.

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
20-05, 08:31
Пластиковая водосточная труба 7.5 см., толщина стенки примерно 1.7 мм. ( трубы по которым с крыш вода стикает, бывают коричневые и белые, продаються в строительных супермаркетах и даже на рынках иногда), правда они продаються по 3 метра, короче не продают, гадяи, я думаю если её обклеить вибропластом ( или обычным лейкопластырем, на крайний случай) она не будет резонировать
20-05, 11:25
LexDon, по три метра - это у вас продавцы какие-то неправильные. Трубы эти есть разных размеров - от полуметра до трех, надо просто поискать.

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron