[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Гарантия?

плюсы-минусы,сравнения
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-11, 21:53
День добрый!
Существует ли где для ознакомления текст гарантийных условий?


Нужен, что бы четко представлять: что можно делать с динамиком, а чего нельзя. Если гарантия существует, то какой на срок. Вид гарантийного талона?

PS. на Радиомаркете говорят до дверей. :roll:
07-11, 12:04
В радиомаркете правильно говорят.Динамики - расходный материал,это как катридж к принтеру.Если брак производителя - конечно, обмен.
Если повредил в процессе эксплуатации - сорри,покупай новый.
Про сгоревшую катушку динамика никто даже разговаривать не будет.
Если что-то явно заводское - проведем экспертизу.
Были случаи,но редко.Обычно приносят с перекошенными от перегрева катушками.Вскрываем - а там угли сыпятся.Вопросы отпадают сразу.

Skype Jenikminsk
07-11, 12:13
Правда - мы к радиомаркету никакого отношения не имеем,так же как он к нам :cool:
там ни одного официально привезенного динамика нет и,наверное, не будет.После 1.01.08,они,скорее всего,закроют тему динамиков.
Но по вопросу гарантии - правильно считают.

Skype Jenikminsk
07-11, 18:52
Т.е. купив дин у Вас я получаю официальную гарантию _какую?_. Она оформляется как-нибудь? На Ваших динамиках видел какие-то номера, гарантийных талонов как и инструкций в коробке нет :cry:
Или как в анекдоте: в приличном обществе джентльмены верят друг другу на слово. :wink:
08-11, 11:26
Скорее не так: в приличном обществе не предполагают гарантийный талон на заправляемый бензин.И инструкций по пользованию бензином на заправке обычно не ищут...

Skype Jenikminsk
08-11, 19:04
Странная логика. Заносим динамики в расходники, наряду с маслом, колодками, омывайкой.
Достойный ответ официального представителя.

ЗЫ. а динамики отличные, за свои деньги.

тему можно закрыть и удалить, дабы никого не смущала.
08-11, 21:58
Ну я думаю с маслом лучше не сравнивать. Что масло сделанное из салидола и соляры, можно и не заметить так как до заливки ты не узнаешь его качество.

А динамик можно попросить послушать. Я когда брал попросил с небольшой перегрузкой от номинальной мощности послушать. Чисто чтоб отпали вопросы по заводскому браку.
09-11, 18:28
ZoomBigZu писал(а):
Странная логика. Заносим динамики в расходники, наряду с маслом, колодками, омывайкой.
.


ну не хотите наряду с маслом - сравнивайте с резиной :wink:
видели,как на формуле 1 меняют колеса на этапе?
Так точно так же меняют динамики "на горячую" в больших концертных системах,там некогда возить их в ремонт.Поэтому у проф динамиков крепление стандартизировано и приспособлено для горячей замены.
Они именно "расходник"

Skype Jenikminsk

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron