[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Фронт в ВАЗ 2107

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
24-11, 14:42
Soundguard писал(а):
етп65D4 сли быть абсолютно точным


Это же широкополосник :neutral:
25-11, 23:12
Ну и что? При подобном расположении на полу его ачха будет значительно отличаться от той, что по оси в идеальных условиях без переотражений. Главное - чтобы локализация инструментов над паннелью не пропала. не пропала.

Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 00:14
эх, вы б его послушали - все вопросы б отпали. пара на заднем канале пионера в режиме прямой привод сабвуфера во время работы уже недели 2 развлекает). и это в боксе. а в машинке как - так поспрашивайте тех, кто с таким добром ездит. правда, они, наверное, тут не появляются. ):
30-11, 01:51
Я, вообще, не встречал никого у кого бы в машине стоял бы Alphard. Тем более в ящике под сидением :( Так сказать буду первопроходцем :razz:
01-12, 00:09
не быть тебе первопроходцем)

много где такое играет. последнее, где ставили - по-мойму это был смарт)
2 дина в двух ящиках под двумя сидушками. хозяин пришел - услышал - обалдел ( минут на 10, поверит не мог\) ...
01-12, 15:29
А что ставилось?
01-12, 23:32
:razz: Не скажу. Буть первопроходцем. Покрути, поверти, набей шишек. лишь в этом случае поймёшь, что нужно чтобы акустика под ногами звучала так, чтобы голос был в зоне над паннелью. Не хочу вдаваться в технические тонкости. Автозвук - это творчество. Сочетание техники, каких то интуитивных решений и ... некоего шаманства. Увы - сколько не расказывал о том, как сделать звук, всегда те же динамики у людей с опытом установки звучат лучше. так что - ставь те которые тебе по карману и эксперименитируй. Когда после 2-3 десятков экспериментов поймёшь, что уперся в параметры, переходи к акустике подороже.

Изображение
Изображение
Изображение
03-12, 18:35
ну,2-3 десятка ты уже загнул :mrgreen:
адекватному человеку хватит и 2-3 раза попробовать.

Skype Jenikminsk
04-12, 00:05
alphard писал(а):
ну,2-3 десятка ты уже загнул :mrgreen:
адекватному человеку хватит и 2-3 раза попробовать.

Что попробовать - как влияет объем. фильтры, усилители на звучание?
Ну не думаю, что 2-3 раз может хватить. Поиск - процесс бесконечный. Есть конечно отработанные решения, но почему бы не поэкспериментировать.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron