[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

О готовых конструкциях...

плюсы-минусы,сравнения

Нужен ли Ресурс с готовми для повторения идеями?

Опрос закончился 14-01, 15:29

Всего голосов : 15
Да
13 87%
Нет
2 13%
Не определился
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
15-11, 15:29
Уважаемые посетители сего форума, предлагаю на ваше рассмотрение идею о создании дополнительного ресурса, на котором будут содержаться готовые, провереные идеи и наработки.

Под этим подразумевается:
1. Размеры утройства
2. Тип динамических головок
3. Обязательно фото (лучше несколько)
4. Информация по желанию.


Такой ресурс избавит форум от повторяющихся вопросов и поможет начинающим.

Если ,конечно, информация о изделии не представляет коммерческой тайны :mrgreen: :mrgreen:


За реализацией вопроса не станет!


Реализовано 20.11.2008:!
http://alphard-as-net.tut.su/

Последний раз редактировалось TAPAC 20-11, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

15-11, 16:46
Такой ресурс избавит форум от повторяющихся вопросов и поможет начинающим.

Лично мне такой ресурс особо не нужен, ответил нет, а для начинающих вполне возможно будет полезным!
15-11, 21:03
Почему бы и нет. Всегда очень интересно посмотреть на законченные конструкции!! Я за!=))
16-11, 13:51
В таком случае начинаю заливать движок :mrgreen:

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
16-11, 15:58
Я бы добавил,что фото желательно вместе с автором - народ должен знать своих героев :wink: а доступ к чертежам только для зарегеных активных пользователей(а лучше реальных участников проекта).

Skype Jenikminsk
16-11, 18:45
Хорошая идея :!:
16-11, 20:39
Есть маленькая проблема. Если взять два одинаковых динамика, рассказать о том, как был сделан и попытаться повторить конструкцию - не факт что зазвучат эти два изделия одинаково хорошо. Есть вещи в этом деле, которые не поддаются рассчётам, а являются элементами творческого подхода автора.

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 18:31
Страница готова на 98%
http://alphard-as-net.tut.su/
20-11, 14:49
симпатично

Skype Jenikminsk
20-11, 15:06
а как статьи размещать?

Skype Jenikminsk
20-11, 15:55
Добавление статьи после до безобразия простой регистрации.

ЗЫ. Хостер обещал дать домен первого уровня .net. Только вот что-то пока не даёт...

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
20-11, 16:45
мне и после регистрации пишет "раздел недоступен"
и фото хотел добавить - тож самое

Skype Jenikminsk
25-11, 16:43
Прошу простить меня великодушно, за эту досадную ошибку и за столь позднее её устранение.

Все. Исправлено, уже зарегистрировавшимся изменены права, для вновь зарегистрировавшихся будут назначаться права "Автор".

Вроде всё!

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
25-11, 22:31
Мне и на альфард. бай сидеть особо некогда, а уж ещё один сайтик я просто не потяну. Если кому то интересно - пожалуйста - приезжайте . смотрите слушайте. Снимайте и выкладывайте. Сейчас работаю над очередной оригинальной конструкцией - саббуфер с усилителем под заднее сидение на базе 16.5 см динамиков с усилителем. Высота - не более 18 см. отжалеть такое пространство автолюбителю гораздо легче, чем кидать здоровенный ящик. А без саба озвучивание не полноценное. Уж лучше отказаться от задней акустики в привычном широкополосном присутствии вообще, чем от сабика.

Изображение
Изображение
Изображение
26-11, 14:39
Да ладно,сфотай уже один раз и выложи,тема то актуальная,ведь заводские сабики под сиденье дурных денех стоят.
Мы вот тоже задумываемся над этим,только вот еще с динамиком не определились,чтобы в серию запустить...ищем плоский и относительно мощный,сотню то для эксперимента у узкоглазых не закажешь - от вагона :wink: ,не хочется промахнуться.

Skype Jenikminsk

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron