[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

система 5.0 на альфардах

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
30-12, 23:24
repz писал(а):
выкурили фильтры нч - вроде как все стало нормально.
обтянул обивкой колонки - не хватило клея на пол кв.м. карпета - придется завтра искать где купить и доклеивать и домой и настраивать и НГ отмечать.

Ага - в Новый год с новыми колонками и ...головной болью от клея... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
31-12, 22:43
Жажда творчества ешё в 19:00 31 декабря 2008 года не давала покоя и колонки были в процессе изготовления. Ощущение было такое, что без этих колонок новый год на Альфарде не наступит. Что же - результат - акустика в полном соответствии с до боли знакомой цветовой желто синей маркировкой

Изображение
Изображение
Изображение
01-01, 03:48
уф) с наступившим всех!!!
все уже дома, куранты били из новой системы)
можете мну поздравлять. фотки потом.
зы: уехал с колонками домой около 19-30)
01-01, 16:12
Я в ТОМ уже году последние две проф системы 15" + 1" + 1" скрутил лично (на заводе все отдыхали уже) вечером 31 декабря.Протестил и поехали они трубить на корпоратив :mrgreen:
А я поехал в Гервяты к 12 апостолам и самому высокому храму в РБ встречать НГ...

Skype Jenikminsk
01-01, 21:17
alphard писал(а):
Я в ТОМ уже году последние две проф системы 15" + 1" + 1" скрутил лично (на заводе все отдыхали уже) вечером 31 декабря.Протестил и поехали они трубить на корпоратив :mrgreen:
А я поехал в Гервяты к 12 апостолам и самому высокому храму в РБ встречать НГ...

да уж...это по нашему.

Изображение
Изображение
Изображение
09-07, 23:54
итак, наконец то получилось сделать фотки своего творения.
вкратце о них самих. за все то время, что они поют у меня дома - практически ничего не переделывалось.
фронт играет как Би-Амп система. один канал ресивера играет только на НЧ динамик, второй канал - на СЧ и ВЧ.
тыл - подключен НЧ и ВЧ на один усилок
центр - 2 СЧ и ВЧ - тоже на 1 усилок.
итого заняты все 7 каналов усилителя моего ресивера.
сабик - он был сделан года 3 назад на динамике Инфинити Бета, первая моя поделка, из подручных материалов, играет хорошо, а вот выглядит - отвратительно, да и жизнь его потрепала и всякая фигня в багажнике :razz: переделывать его пока не собираюсь

фронт играет в основном весь диапазон, саб отключен в ресивере. точнее, он включен в режиме "Есть" а не "Плюс саб". то есть , он подключается только когда на ресивер идет цифра в долби - фильмы, короче. в этом случае, при просмотре фильмов, он поет до 50 Гц, а все, что выше - уже подхватывает фронт.

акустикой доволен неимоверно, переделывать ничего нет желания, все получилось с первого раза. единственное, что было изменено в конструкции после недели прослушки - это поставлен десипатор на канал "ВЧ+СЧ" на фронтальной акустике - играть стало значительно мягче.

выглядит симпатично, народу реально нравится яркая броская расцветка. единственный минус конкретно у меня - некоторое время кошка повадилась когти о тыловую колонку точить. быстро отучил ее от этого, но внешний вид слегка подпортить успела((( надо будет как нибудь подклеить с помощью шприцевания :lol:

а теперь, собственно, пару фоток:

Изображение

Изображение

Изображение
10-07, 08:15
веселенькие акустики получились,надеюсь,звучат :cool:

Skype Jenikminsk
10-07, 20:47
приезжай, послушаешь, я около 4й больницы живу.. .лично я очень доволен.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron