[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Новогодняя акция.

частные объявления
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12, 13:50
CD ресивер PIONEЕR 5000UB (изменяемый цвет подсветки и вход под USB-карту памяти) с функцией прямой привод сабвуфера, с параметрическим эквалайзером на 12 полос с подключением к штатным проводам и пищалками АЛЬФАРД (кар сет26 или ЕТР112 с оптимизацией ачх фильтра под салон и положение - на выбор) в подарок всего за 195 у.е. Акция продлиться до 31 декабря или до последнего аппарата Их всего 5.
Женя - вези пищалки.

Последний раз редактировалось Soundguard 21-12, 16:23, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
21-12, 13:59
В аппарате есть функция улучшения качества воспроизведения сжатых файлов.

Изображение
Изображение
Изображение
21-12, 16:22
И два диска с настоящей, не МеРЗкой, музыкой в подарок.

Изображение
Изображение
Изображение
21-01, 00:24
Давай на мою Соньку меняться с доплатой)
21-01, 22:20
Сонька на Пионер --- где-то это я встречал уже......
22-01, 01:41
Landish писал(а):
Давай на мою Соньку меняться с доплатой)

А куда мне их девать? Я не ставлю всяко разно...И вообще с беушкой стараюсь не связываться - одни проблемы.

Изображение
Изображение
Изображение
22-01, 01:42
Понабирают всякого... а потом - давай меняться.

Изображение
Изображение
Изображение
22-01, 14:03
Жора, я же пошутил))) Кстати скоро повешу рупора наконец-то, тогда обязательно приеду в гости, заодно привезу тебе копию диска с гитарной музыкой классной(не МРЗ)...
23-01, 00:20
Landish писал(а):
Жора, я же пошутил))) Кстати скоро повешу рупора наконец-то, тогда обязательно приеду в гости, заодно привезу тебе копию диска с гитарной музыкой классной(не МРЗ)...

А я тебе подгоню музыку для релакс пауз в твоём бум бух хаузе...

Изображение
Изображение
Изображение
24-01, 00:54
Бум бух хауз снова перестал заводиться, так что встреча снова откладываектся автоматически(((
24-01, 10:34
Перестал заводиться БУМ БУХ КАР, х...ауз - это дискотека. Не путай...не путай то на чём ездят, с тем, где отъезжает крыша.

Изображение
Изображение
Изображение
28-01, 00:20
И так. Аппараты распроданы неделю назад. Сделал новый заказ.
Внимание - последние складские остатки моделей 2008 года. Цена 140 уе и...ниже уже не будет. Выбрал последние. есть
Есть ещё 7000. Это ещё и с Блютузом и выносным микрофоном. цена 240 уе.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron