[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Реинкарнация SONY

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.

Сообщение
Автор
17-01, 15:46
Получилось очень неплохое звучание.
Корпуса заводские - SONY SS-X7
динамики - ALPHARD

Skype Jenikminsk
17-01, 15:48
Изображение

вот они,несмотря на заявленную мощность 250Вт со сгоревшими динамиками от родного ресивера.

Последний раз редактировалось alphard 17-01, 15:53, всего редактировалось 1 раз.


Skype Jenikminsk
17-01, 15:51
Изображение

Изображение

Изображение

Skype Jenikminsk
17-01, 16:52
О_о, ТВ318-е я узнал...
А что это за пара?

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
17-01, 17:30
предполагал такой вопрос
:wink:
угадайте

Skype Jenikminsk
17-01, 22:20
Очень похоже на WH656 или WH506 меньше вероятность что это DW при такой цветопередаче и освещении сложно разобрать детали. Короче - замаскировал ты динамики грамотно или ...так уж получилось. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 17:07
фото с телефона :wink:
не нужно проводить экспертизу фото - предлагайте варианты динамиков :wink:

Skype Jenikminsk
18-01, 19:25
Предложу WH656 с крашеным установочным фланцем.
Можно еще предложить SW607 или LW650SX, но они есть редкость.
Ну и еще есть вариант, что выдраны из готовых Альфардосвких колонок. Там модели ставят нестандартные.
18-01, 21:20
теплее

Skype Jenikminsk
19-01, 02:11
Ну если бы фото было резкое и покрупнее...
А так я лично на нем вижу динамик размером между 6,5"-8" (т.е. по внешнему краю крупнее 6,5 но меньше 8 дюймов), с глянцевым светлым диффузором, декоративным передним фланцем ака LW-H82(81) серия (кстати, с такими же "промежуточными" диаметрами) и их же резиновым подвесом. Из лаковых LW-шек мне попадались только LW650(800)SX, но все сплошь с черным диффузором. Из глянцево-светлых и с таким фланцем-подвесом - зеркальный WH652, но у него и колпачок блестящий. WHxx4 подходит по диффузору, не подходит по фланцу. В любом случае, из того, что сейчас у вас в прайсе числится, ничего в виденном мною оригинальном варианте такого вида не имеет.
19-01, 14:36
6,5
в парайсе нет :wink:

Skype Jenikminsk
19-01, 16:12
Скорее всего, какой-то из серии WH. Вы как-то таскали 651 (A, H81, H82), но эти все "кевларовые", не дадут такого ровного блика, да и черные диффузоры. SW был какой-то пропиленовый, но модели уже и не припомню, давно дело было. И, по-моему, у него фланца не было.

P.S. А вообще называйте уже. Заодно можно с ценником и параметрами... :roll:
19-01, 17:01
не не назову
а динамики - кевларовые

Skype Jenikminsk
19-01, 22:28
По большому счету - раз звучит хорошо, то какая разница какие динамики. Смог кевлар заставить звучать - замечательно. Мне пока что кевлар не очень нравиться или...я его готовить не умею :wink: Слышал пару колонок с кевларом на серединке...звучит не плохо а вот мой опыт с этим материалом пока положительных результатов не дал. Что то искуственное в звучании, синтетическое.

Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 12:00
смени пиво :wink:

давайте вопрос изменим
TW318 - угадали сразу
ящики - 1.2м высотой,завод,толстые стенки,забиты синтепоном,толстые провода,правильный кроссовер,золотые клеммы и т.п....
Какие бы динамики применили вы?

Skype Jenikminsk

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron