[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Бывает и такое....

частные объявления

Сообщение
Автор
20-01, 17:34
Есть в маем районе магазинчик один, продается там подержанная аппаратура.Бывают интересные вещи, поэтому я частенько туда захожу.Вот и сегодня проходил мимо и зашел.То, что я там увидел чутли не повергло меня в истерический смех :razz:
Стоят там колонки...Посмотрел,че то знакомое.Пригляделся и увидел там tw318 и hw 1000. Самое интересное было дак это надпись Marshall снизу и ценник в 750000 б.р за пару, причем б.у. :o
20-01, 17:37
На скорую руку щелкнул на мобилу
Изображение
Изображение
20-01, 21:58
пока не окрутишь - не поймешь,что за динамики
но похоже на самопал

Skype Jenikminsk
20-01, 22:23
да самопал,видно что собрана из ламинированного дсп,и скрученно это все мебельными шурупами и не самым аккуратным способом :roll: .А пищалка такими монстрами приштампована, что и глянуть страшно :!: А дины так точно Alphard :wink:
21-01, 16:42
ну и ценник серъезный поставили
любопытно будет - продались или нет

Skype Jenikminsk
24-01, 23:00
Писец :evil: :evil: :evil: Дурят нашего брата. Набить бы морду за такие фокусы.

З.Ы. А в долларах это сколько? А то грн с б.р связать не могу :roll:
25-01, 01:09
ну около 280 у.е. :roll:
25-01, 16:00
Ну вот, докатились. Альфард стали использовать для подделки Маршал...Самое смешное - вдруг подделка будет звучать лучше оригинала. :mrgreen: Тогда и цена в принципе оправдана.

Изображение
Изображение
Изображение
04-02, 17:28
ну значит снова радую:зашел целеноправленно глянуть стоят или нет....
стоят......а рядом такого же пошиву, тока белые и на основе HW 8" и TW 301 за 610 тыс. б.р. :!:
тут я не выдержал и спросил у продавца че за чудо такое!!??на что мне вполне спокойно ответили "самопальный маршал"!!!!!!!!!!!! я спросил как это так???????? а мне ответили что их магазин тока посредник между покупателем и продавцом и автор всей информации продавец!!!!!!!!!!!! а мы лишь преподносим ее покупателю.
вообщем я сделал вывод, что какой-то умелец решил подзаработать на людях далеких от этого :!: .....вот тока как-то не берут :roll:
04-02, 22:29
А брать такое...поддельное, когда такое же честное раза в два будет дешевле...Няма дурных.

Изображение
Изображение
Изображение
05-02, 16:40
может автор на форуме? :wink:

Skype Jenikminsk
05-02, 18:00
..ну построил я парочку для прикола , а вы раскричались ))))))))))
06-02, 15:16
Oleg писал(а):
..ну построил я парочку для прикола , а вы раскричались ))))))))))

Врёт

Изображение
Изображение
Изображение
07-02, 14:38
неужели,ты,Георгий выставил? :mrgreen:

Skype Jenikminsk
08-02, 00:55
не, точно не он - я у него все 318-е скупил))). у него их просто нет!!! а значит - и делать было не из чего.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron