[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Непростая идея для дома

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-02, 21:25
Появилась нестандартная мысля организовать дома систему типа:

1) Микшерский пульт для подключения и согласования всех устройств
2) Автомобильный 2 канальный усилитель ватт на 65-80.
3) АС, до переделки которой я надеюсь в скором времени добраться

Что думают асы звука, какие плюсы и минусы видят? Насколько целесообразно собирать комплект из раздельных блоков, насколько автомобильный усилиель будет проигрывать по качеству звучания стационарному Hi-Fi/Hi-End усилителю??
12-02, 14:20
1.Микшерский пульт для подключения и согласования всех устройств, ЗАЧЕМ?
Ты любиш караоке?
Или ты хочеш себя попробовать в качестве Djя?
Если в качестве Djя, то лучше поставь Дабл.
2) Автомобильный 2 канальный усилитель ватт на 65-80, не знаю наверное будет лучше собрать три усилителя на TDA 7294, мощность без сильных искажениях 65-70 Вт, третий усил для Саба (без него я теперь музыку слушать не могу, и тебе советую)
3. Какая я тебя АС?

О Hi-Endе с таким комплектом можеш забыть!!![/list]
12-02, 18:07
1. Просто мой усилок доживает последнее, я так думаю, а с пультом много приходилось работать и формат мне этот очень нравится: почастотная регулировка, возможность подключения нескольких устройств (аналогично, в принипе, нескольким входам в усилке), простые и наглядные регулировки для каждого канала.

2. Ну, понятно. что о Hi-End'e можно и не думать, но нормальный Hi-Fi должен быть, особенно если брать не самые дешевые модели. Вариант с собрать отпадает, я не по этой части: могу только сконфигурировать существующую конфу под себя.

3. Собираюсь переделать 3-полосную АС Амфитон 35АС-211, подробней можно почитать тут, я спрашивал совета.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron