[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Буфер на SW803Z SE

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
06-03, 15:46
Игорёк писал(а):
Спасибо вам, наконец мне стало всё понятно, вродь всё узнал ( можно сказать на пальцах объяснили :razz: ), сделаю, выложу фотки и размеры...


Молодец, что смог дойти до конца. Не каждому удавалось это. А ты смог. Трудом и старанием своим доказал, что ты настоящий герой. Теперь настало время узнать что-то большее, чем представлял себе до того момента как начал свой героический путь. Приготовься, это будет не просто, раньше тебе противостояли силы внешние, теперь же будет сложнее востократ, теперь тебе придеться бороться с самим собой, а ты силен, но мы верим, что сможешь, что ты справишься и с этим вызовом.
------"БУФЕРА" больше НЕТ, и не было его НИКОГДА!!!
Ты сделал, нечто большее, ты сотворил ЧУДО!!! И пусть оно служит всем людям, окружающим тебя во имя добра и радости. А твоим девушкам в преддверии 8 марта во имя вечной весны и красоты.
06-03, 23:06
JETSON Ну тебя и понесло. Хотя ...присоединяюсь. А то мне надоели любители писать в личку с просьбой дать размеры ящика под конкретный динамик, где то полученный на халяву, не давая ни условий его работы( кузов автомобиля, какое головное, какая музыка и что человек вообще хочет получить от сабика по итогу.
Если по делу - я беру обычный фазик с плавным обводом типа воронки, а противоположный конец трубки при помощи фена делаю конусным.
Чуть чуть происходит виртуальное удлиннение и бас становиться более глубоким и мягким к тому же фазик не издает звуков ассоциирующимся с процессом обратным приёму пищи даже при полном ходе диффузора.

Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 23:24
Ещё ошибка - врезая фазик обязательно удаляй карпет по контуру и приклеивай наглухо и герметично к корпусу. а не к карпету. То же самое касается и динамика ( сажай на герметик) и порта для подключения к динамику. Иначе всё это свистит и хрюкает на приличной мощности. Этим и отличается фабричный и поточный продукт от профессиональной ручной сборки. Остальные тонкости у каждого мастера с годами появляются свои.

Изображение
Изображение
Изображение
09-03, 13:42
ФИ я ещё толком не вклеивал, т.к. не уверен что он годиться, а динамик и порт я (чисто интуитивно) проклеил герметиком, как ты и советуешь. На счёт плавных входов и выходов ФИ я понял, но подходят ли его размеры под мой корпус или надо другой подобрать ?????????

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron