[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Складские остатки.

частные объявления

Сообщение
Автор
06-03, 23:50
И так. Модели прошлого года подходят к концу. Есть шанс на следующей неделе привести, чтобы не дорого и сердито. Правда остатки по 3-6 штук каждого аппарата. Так что сейчас уже ничего не могу гарантировать.



PIONEER DEH-6010MP Автомобильный CD ресивер, CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA/WAV/AAC, MOSFET 4 х 50 Вт, откидная съемная передняя панель, 2 RCA, AUX-In (rear), CD-Text, OEL дисплей с голубой индикацией, зеленая подсветка кнопок, пульт ДУ. 130



И ещё остались 5000 СД рессиверы по 160 уе. спешите - это последние. МОдели этого года с тема же функциями стоят значительно дороже.

Последний раз редактировалось Soundguard 28-05, 06:59, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 23:51
Всё аппараты новые с гарантией в Минске.

Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 22:05
Теперь 5000 UB уже 160 у.е.
PIONEER TS-W307F Диаметр, мм 300, 20-2000Гц, 300/900 Вт, 94дБ, 4 Ом 95уе
Дешевле уже не будет

Изображение
Изображение
Изображение
28-05, 07:02
Спешите купить Пионеры. Это самое оптимальное решение для тех, для кого магнитола в автомобиле не просто музыкальная затычка. Олег - поправь меня если я не прав.

Изображение
Изображение
Изображение
29-05, 10:58
Soundguard )) если кто-то остался сомневающийся -- готов представить свою машину на тесты ))) кстати, интересно было б пощупать самые дешевые пионерчики для тех , кто никогда усил себе не поставит - по виду они очень симпатичны
30-05, 14:11
А по звуку альтернативы нет. Только модели ниже тех, в которых нет функции прямой привод сабвуфера, брать не стоит - ни чем особенным они не оличяются от тех же Панасоников ЭЛДЖИСИКОВ и прочих 4Х50 в одной посуде. Вчера один товарищ с форума послушал как Пионер звучит на 3! динамиках ( два широкополосника овальных и один низкочастотник. Возможно поделиться впечатлениями. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
18-06, 22:08
165 уе PIONEER 5000UB. Остался последний. Больше может и не быть. Уже идёт новая серия.

Изображение
Изображение
Изображение
19-06, 11:43
В наличии. Гарантия 12 месяцев. Бесплатная доставка по городу. скидка на подключение! Консультации при выборе.официальная гарантия сервис центра Pioneer. m.shop.by 160 у.е.
19-06, 13:52
андрей филатов писал(а):
В наличии. Гарантия 12 месяцев. Бесплатная доставка по городу. скидка на подключение! Консультации при выборе.официальная гарантия сервис центра Pioneer. m.shop.by 160 у.е.

Не вводите посетителей форума в заблуждение. Принципиально обзвонил всех у кого дешевле 170 уе. Дешевле именно этих пионеров нет в наличии ( я бы об этом знал), а уж про диски в подарок и речи не идёт. Я уже не говорю про то, что воспользоваться возможностями этого аппарата в полном объёме продавец из шопа врят ли вам поможет. А это актуально. так как даже 5000 за настойку после отключения генератора никого не останавливает - приезжают и настраивают. Так что решайте сами - дать возможность заработать установщику лишних 5 уе чтобы было время настроить аппарат чтобы в салоне получить эффект растворения аппаратуры или просто самому воткнуть магнитолку купленную через интернет. Ничего не имею против продажи холодильников. телевизоров и прочих законченных изделий которые работают по принципу ПЛУГинПЛЕЙ. Что касается того что нужно ещё устанавливать...если это можно купить у установщика с толковым и грамотным подключением...то какой смысл за те же деньги брать просто коробку с куском железа. Техника в руках продавца - это просто товар. В руках установщика - это возможность изменить ощущение от пребывания в автомобиле. Женя - как ты смотришь на то чтобы мастер - класс организовать? По грамотному использованию аудиотехники?

Изображение
Изображение
Изображение
19-06, 20:19
Ну вот...последний продан. С ужасом жду приговор продавцов по новым ценам.

Изображение
Изображение
Изображение
20-06, 23:21
Так я и не ввожу народ в заблуждение, я вам предоставил инфу с первого попавшегося сайта и не говорил, что не надо у вам покупать и подключать ,а 5 у.е это не те деньги за которые можно ругаться! Если поискать пару неделек именно эту модель по сайтам и форумам думаю можно дешевле найти –это точно!
21-06, 11:43
НАС при покупке динамиков постоянно мучают - какую взять голову?
Даже выдурили у меня личный фм-модулятор(использовался для аудиокниг мп3).
Так к кому теперь посылать за аппаратами?

Skype Jenikminsk
21-06, 14:38
Ко мне! При наличии спроса будет и предложение, а так же исключено впаривание подделок. Нашёл ещё одного поставщика и вроде интернет магазины решили сотрудничать - им не интересно выслушивать нарекания после криворуких установщиков. Так что для желающих уже на базе магнитолы почувствовать влияние естественного звукового поля - милости прошу.

Изображение
Изображение
Изображение
21-06, 14:51
Только FM модуляторы мне что то не хочется людям предлагать.

Изображение
Изображение
Изображение
21-06, 15:01
ОТ ОТЧАЯНИЯ ЧЕЛ купил,не нашел голову,теперь штатное радио слушает

Skype Jenikminsk

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron