[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Приехало много новых позиций WWW.ALPHARD.BY

плюсы-минусы,сравнения

Сообщение
Автор
15-11, 13:46
может :wink:

Skype Jenikminsk
15-11, 13:58
Oleg писал(а):
хм... выбор-- но все ж ---5 у.е не решают по сравнению с тем отличием в параметрах )) (мое личное мнение)

параметры-то еще померить надо......
15-11, 16:01
Vadim14
Тут в основном мощность имеет значение (т.к. у неё погрешность не большая) , а что косается остольных параметрав так и у LW1000 и LW100C42 пораметры будут отличаться от заявленых =)) Их надо самому мерить . И еще интересно объемчик у LW100C42 какой??
16-11, 10:29
DANILA, я тебе больше скажу, фактически параметры LW1000 отличаются от заявленных и я думаю, что даже LW1000 будут отличаться между собой. А то что в новом мощность заявлена на 20w это конечно хорошо, но все надо проверять, мерить чтобы сделать что-нить достойное. Ни в коем случае я не говорю, что динамики Alphard плохие. Для своего ценового сегмента они хорошие. Я сам из них сделал саб, тылы и центр, думаю еще фронты делать. Но у них фактические параметры отличаются от заявленных. Это не смертельно и по сложившейся практики нормально. У многих производителей параметры пляшут. Просто надо параметры мерить и делать по фактическим паратметрам. Даже если кто-то фактически померил параметры, то это не значит, что в твоем динамики будут такие же.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron