[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Хочу озвучить bmw е36 touring

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-03, 16:57
Вобщем приобретена bmw е36 touring (универсал тобиж). в наследство с машиной достались:
- саб JBL GTO-1260BR
- голова Sony CDX-GT828U
- усилитель BLAUPUNKT GTA 470
- Pioneer TS-G 131 C (13" установлены в кик панелях, пизчалки на стойках)
- сзади (на крыше) стоковые динамики приблизительно ок. 10 см.
вобщем звук в машине сплошная каша. решено все переделать с мах использованием имеющихся компонентов. Чего хочеться?
1. Хорощий фронт (желательно с использованием кик-панелей, вариант подиумов рассматривается в самую!!! последнюю очередь) 2-ух полосная компонентка. (в основном хочется слышать хорошую середину)
2. тыл - подзвучка.
3. Бас - напористый
В самых ближайших планах покупка 2-ух канальника для саба.
Предложите плиз варианты звука (выше бюджетного) чтоб ухо не резало, а то всю голову уже сломал :grin:
ps музыку слушаю разную, громкость средняя, но с хорошим запасом
с нетерпением жду предложений и вариантов
23-03, 23:35
Если ты из Минска - приезжай - думаю, что нибуть придумаем, только голову сони - сразу в топку иначе больше ничего советовать не буду. Тем более если хочешь напористый бас. Ну нет его в сони. Звук азиатский по определению. Уверен, даже сравнив тупой заменой головы убеждю тебя выкинуть этот девайс и поменять на что-нибудь другое.

Изображение
Изображение
Изображение
23-03, 23:49
Сзади динамики - выкинуть из схемы - там если и будет что-то то только едва едва звучащее иначе всю сцену будешь хоронить под звуки грустного репа. Середину...услышишь если поставишь либо 66 в штатные места либо если постараться - 88 альфарды. С пищалками на стойках как правило звук привязан к тому твитеру который ближе. И саб... подбери что нибуть альфардовское, иначе бас будет рыхлый и не выразительный. Долбилово в общем случае. Джи би эль этим славен. Это уже моё личное мнение, так что за ранее извиняюсь, если здесь найдутся поклонники этих трёх букв. Есть БМВ, правда седан, где на полке сзади только низкочастотники, а с переди трёх полоска без переделки. Можешь послушать, что получилось. Работает к стати от усилителя. И ещё - места спереди под динамики нужно дорабатывать.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron