[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

XTREME BOOM открытие сезона 2009г

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Закрыто
Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
16-04, 14:37
26 апреля полигон на Уручье.Карта проезда,правила,обсуждения на форуме - по ссылке ниже:

http://www.icar.head.by/news.php

приезжайте поучаствовать и просто посмотреть
все максимально демократично
можно сравнить качество и промерять SPL внутри салона и вокруг машины,естественно,бесплатно.
Вообще - все бесплатно,кроме шашлыков и пива(заказывается заранее или привозится ссобой)

Skype Jenikminsk
25-04, 20:31
Ну чего? Как отстрелялись?

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 21:20
а че уже 26е? :mrgreen:

Skype Jenikminsk
26-04, 15:43
Уже 26.

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 21:30
и я там был ... что больше всего не понравилось --- необшитые ящики, просто положенные в багажник -- )) такое ощущение, что денаг на карпет просто не хватило ))))
п.с. квадратные динамики атакуют !!!!!!
26-04, 21:35
вот сегодня - 26е
столько машин еще не было,и таких результатов - тоже :cool:

Skype Jenikminsk
26-04, 21:38
Oleg писал(а):
и я там был ... что больше всего не понравилось --- необшитые ящики, просто положенные в багажник -- )) такое ощущение, что денаг на карпет просто не хватило ))))
п.с. квадратные динамики атакуют !!!!!!


а смысл их обшивать - ведь готовят их только на соревнование а не на каждый день.
Да и динамик + усилитель,соизмеримый по цене с авто - будешь слушать ежедневно?

Skype Jenikminsk
26-04, 22:11
)) что ж )) ежели цена вопроса в 20 у.е. так актуальна, тогда претензии снимаются )))
а вообще радует, что новые лица появляются, новые идеи ...
26-04, 22:19
НУ,скажем на официальные ИАСКА или ЕММА - думаю,все же обошьют карпетом или покрасят :mrgreen:

Skype Jenikminsk
27-04, 19:30
Эх, жаль что в очередной раз не удалось попасть. Отдалённость знаете ли сказывается, да и дела были. Поучаствовал разве что виртуально - в свой время сделал сабик, который у Ландыша в машине стоял.

Изображение
Изображение
Изображение
28-04, 02:35
И который дунул 112,3... 4 место по давлению занял, правда презентация подкачала, поэтому в общем зачете пятый)
28-04, 14:17
но зато у тебя автос был один из немногих,который приятно было послушать на пляжнике...
У других и результат повыше и бампер отвалился от давления,но музыки ведь не было... :mrgreen:

Skype Jenikminsk
28-04, 14:23
Landish писал(а):
И который дунул 112,3... 4 место по давлению занял, правда презентация подкачала, поэтому в общем зачете пятый)


ты зря не добавляешь,что это давление,измерянное с расстояния 5м от машины а не в салоне.А в салоне,скорее всего - ад :wink: ,шапку сносит :lol:

Skype Jenikminsk
28-04, 23:46
Ничего, в следующий раз померяем, я в него ваты засуну... Кстати, а кокой объем нужен тем 15 про которые ты рассказывал? А то я уже с воскресения не сплю)
29-04, 07:34
И ты заболел SPL как все мы когда-то :mrgreen:
Ниче,пройдет ...или даст осложнение на SQ а это уже серъезное попадалово на деньги :cool:
Объем - чем побольше,но чтобы удобно было,авто все-же.
Все равно - макс результат в салоне будет в диапазоне 40-70Гц,так шта за 20 Герцами гоняться не нужно.
Реально это должен быть лабиринт или свернутый рупор,что почти одно и тоже.
Могу спроектировать систему под твой авто,а ты - сделай и выступи на БУМе следующем или других соревнованиях,но уже за пределами РБ....Динамики на состязание - выделим,может и усь.
Впрочем...сначала подумай - нужно это тебе?Многие этого не оценят и будут крутить пальчиком у виска :mrgreen:

Skype Jenikminsk

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron