[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

XTREME BOOM открытие сезона 2009г

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Закрыто
Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
29-04, 20:34
alphard писал(а):
но зато у тебя автос был один из немногих,который приятно было послушать на пляжнике...
У других и результат повыше и бампер отвалился от давления,но музыки ведь не было... :mrgreen:

Вот тут я готов помочь. По большому счёту не пойму - почему за овальными среднечастотниками не подъехал. Главное ведь не громко, а красиво. Может трек тебе подобрал бы музыкальный...Глядишь и симпатий зрителей было бы больше. А то звукового давления у многих с избытком, а вот с музыкальностью - её полное отсутствие.

Изображение
Изображение
Изображение
29-04, 20:43
Landish писал(а):
Ничего, в следующий раз померяем, я в него ваты засуну... Кстати, а кокой объем нужен тем 15 про которые ты рассказывал? А то я уже с воскресения не сплю)

Не парься - твой динамик ещё не сказал своё последнее слово. У него хорошая чувствительность. Ну с другой стороны - загоним горб на резонансе - потеряем музыкальность...Не хотелось бы ради одного - двух часов удовольствия от чумовой отдачи потерять способность твоей системы воспроизводить целостный музыкальный образ.

Изображение
Изображение
Изображение
30-04, 06:28
Могу спроектировать систему под твой авто,а ты - сделай и выступи на БУМе следующем или других соревнованиях


Впрочем...сначала подумай - нужно это тебе?Многие этого не оценят и будут крутить пальчиком у виска

Я готов! Просто раньше мне нужно было возить Биемы 212, к ним пульт усилитель, свет и прочие концертные прелести, теперь я сменил профиль и багажник у меня теперь свободен... А что касаеться пальчика, отец мне покрутил 2 года назад когда я зделал из кухонного шкафчегасаб на EW120, а прохожие... пусть завидуют)

Не парься - твой динамик ещё не сказал своё последнее слово

Слушаю предложения)
01-05, 15:12
А что тут предлагать - кирпичами запасайся. Чтоб процентов на 20 уменьшить объём. Вылезет гоб, глядишь и дунем на пару - тройку децибел больше. И акумчик есть...как раз на пару минут хватит. И презентацию...подготовлю если хочешь. А то всё есть...а как студент - ничего сказать не можешь.

Изображение
Изображение
Изображение
01-05, 16:33
не надо никаких кирпичей,пусть будет объем.
а когда динамик скажет свое последнее слово - будет хоть чем кидаться на Буме,ато напридумывали - Якудзу метать :-)

Жора,как ты добился,что у чела в снятой с сигнализации машине от датчика удара или открытия багажника она начинает орать и становиться на сигналку и закрываться?
А когда воровали колпачек с задней щетки - не сработала.
Это какой-то новый алгоритм пользования автосом.

Сигналка в ауди по кан-шине,мой знакомый.Приезжал к нам сегодня.

Skype Jenikminsk
02-05, 09:04
Ну так что, я готов соорудить мегахрень в багажнике,только я считать не умею( И у меня еще вопрос появился, в этот ящик потом можно будет без больших переделок вставить что нить посильнее?
02-05, 09:26
Мне вот эти понравились, может на них замутить?
http://www.alphard.shop.by/419/
02-05, 11:03
Все, завтро беру 12 метров провода Эрекссон тепло-масло-бензостойкий 70 кв.мм. по 15 тыщ за метр и начинаю глобальный проект)
03-05, 20:23
alphard писал(а):
не надо никаких кирпичей,пусть будет объем.
а когда динамик скажет свое последнее слово - будет хоть чем кидаться на Буме,ато напридумывали - Якудзу метать :-)

Жора,как ты добился,что у чела в снятой с сигнализации машине от датчика удара или открытия багажника она начинает орать и становиться на сигналку и закрываться?
А когда воровали колпачек с задней щетки - не сработала.
Это какой-то новый алгоритм пользования автосом.

Сигналка в ауди по кан-шине,мой знакомый.Приезжал к нам сегодня.

Во первых ещё в прошлом году предлагал подехать и разобраться по поводу адаптера.
А во вторых если есть вопросы по поводу алгоритма то следует обращаться к установщику. Возможно при попытке стартануть на просевшем аккумуляторе произошёл програмный сбой. В набитых под завязку электоникой автомобилях это бывает. Что произойдёт при отключении питания у компа во время работы.
У ребят новая А8 вообще колом стала после отключения аккумулятора.

Изображение
Изображение
Изображение
03-05, 21:36
ну он вроде подъезжал...две ж машины у тебя делал

Skype Jenikminsk
03-05, 23:27
Все, провод купил, теперь осталось расчитать... Ну что Женя посчистаем 2х18? Просто у меня баню сорвало) я уже готов практически на все... А что касается 2х18 я серезно. Прсто ты знаешь свои голоки да и считать умеешь... А вообще у меня сегодня ДР(21)поэтому я сегодня не готов много писать)
04-05, 07:21
Эх Женя... В борьбе с буханьем победило буханье. Ударение ставьте где кому нравиться.

Изображение
Изображение
Изображение
04-05, 07:24
Ландыш? А машину отремонтировал?

Изображение
Изображение
Изображение
04-05, 08:18
Если ты имеешь ввиду щиток, то неа, нету времени... да и с туманкой левой не могу разобраться( А так вроде все в порядке) Я не могу насмотреться на свой провод 70 мм2... правда Женя что-то молчит по поводу мегабадабума)
04-05, 22:15
Эх...один бадабум на уме. А середина и высокие - про них ты совсема забыл и забил или как, а? Тебе какие 18" нужны?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron