[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Продам активный саб 150 тыш. рублей

частные объявления

Сообщение
Автор
22-04, 11:00
Продам Саб 40 литров, на ew120 8Ом, самоделка, вида никакого, зато играет неплохо, 150 Вт RMS на 30 Гц, усил - слегка модифицированная мостовая схема Тда7294, регулируемый ФНЧ, преобразователь напряжения для авто 200Вт на постоянку, все в сборе 150 тыш. р.
+37529(44)7741246
22-04, 20:20
Вот если бы смотрелся круто, была бы надпись 1000 ват и три каких нибуть - буквы, а играл так себе, ну тогда бы я точно купил. :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 20:58
Так покупай, сделаешь себе надпись :lol:

Экономя деньги, мы не ищем легких путей
22-04, 21:28
Soundguard писал(а):
Вот если бы смотрелся круто, была бы надпись 1000 ват и три каких нибуть - буквы, а играл так себе, ну тогда бы я точно купил.

Так всё-таки в погоне за цифрами и красотой, а не за качеством звука... понимаю, бизьнесс.

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
23-04, 11:55
закинь объяву на автомалиновку - точно заберут

Skype Jenikminsk
23-04, 21:47
alphard
Спасибо за добрый совет
может подскажешь, можно ли замерять звуковое давление на моем сабе, там гибкая задняя стенка. Интересно, что же все таки получилось в итоге, чтобы выстроить более полную картинку по показателям.

Экономя деньги, мы не ищем легких путей
24-04, 11:35
я думаю на EW120 мерять давление большого смысла нет,динамик - бюджетный,чудес не будет :wink:

Skype Jenikminsk
26-04, 11:56
Я согласен, тем более что у меня маленькие провода по питанию, на большой громкости ухом даже слышно, что пики обрезает.
Я неправильно выразился, в идеале хотелось бы АЧХ нарисовать. Поеду сегодня на екстримбум, мож там чего перепадет, да и охота посмотреть что люди делают, просветиться так сказать.
Хотя в давлении смысл есть, тут дело в том, чего можно достичь на имеющемся, можно ли из бюджетных динамиков собрать стоящую внимания вешчь

Экономя деньги, мы не ищем легких путей
26-04, 15:56
Pavluha писал(а):
Soundguard писал(а):
Вот если бы смотрелся круто, была бы надпись 1000 ват и три каких нибуть - буквы, а играл так себе, ну тогда бы я точно купил.

Так всё-таки в погоне за цифрами и красотой, а не за качеством звука... понимаю, бизьнесс.

Это не бизнес, это стёб! Жаль что мы не знакомы лично, как с Олегом. Тогда бы ты это понял сразу. Почитай материалы на моём сайте. Поверь - мне проще отказаться сделать крутую тачку в смысле набить аппаратурой для понтов, чем сделать бюджетную машину, в которой будет ездить человек, проникшийся идеей ездить в более благоприятной психологической атмосфере, чем той, которую получают бестолково заткнув отверстия по всему салону многополосными динамиками, купленными на ближайшем авторынке. Просто каждый имеет право выбора. Кто со мной не согласен -я таких не держу. Их ждут с распростёртыми объятиями на базарах и в других установочных точках.

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 15:59
Артем писал(а):
Так покупай, сделаешь себе надпись :lol:

Ага... из трёх букв :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 21:33
Артем, вещь получится, когда с умом подойти к ее сотворению, а не тупо вкинув кучу денег, ожидать, что само все получится
26-04, 21:46
Так что ж уехал,не дожался замеров в салоне,146 дБ надули :mrgreen:

а некоторые просто именно АЧХ посмотреть подъезжали,я им все показал на мониторе после замеров и рассказал,провалы,пики,первую и вторую гармоники,пообщались по поводу улучшений....

Skype Jenikminsk
26-04, 22:16
alphard
Да, я конечно об этом жалею, просто надо было уже ехать, а потом...
все обломилось.
Может подъехать как нить будет можно, скажи куда, я постараюсь выбраться...
А вообще этот опель...))))))))....просто АТАС.
Жалко блин что пришлось уехать

Последний раз редактировалось Артем 26-04, 22:27, всего редактировалось 1 раз.


Экономя деньги, мы не ищем легких путей
26-04, 22:20
Oleg писал(а):
Артем, вещь получится, когда с умом подойти к ее сотворению, а не тупо вкинув кучу денег, ожидать, что само все получится


ЗА что купил за то и продаю

Экономя деньги, мы не ищем легких путей
26-04, 22:25
alphard
Еще хотел спросить, раз уж разговор пошел
Заметил одну особенность усилителей "д" класса: динамик в некоторые моменты меняет свою нулевую точку при работе (видно глазом), т.е. постоянка проходит, может мне показалось, но хочеться развеять сомнения.

Экономя деньги, мы не ищем легких путей

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0