[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Контрапертурная акустика

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
10-07, 08:13
Но такую ракету мы всегда в наш выставочный салон примем,можно даже с фото и телефоном "космонавта" в иллюминаторе :wink:
Велком.

Skype Jenikminsk
10-07, 21:15
Будешь смеяться - я её ещё не сделал а уже наверно человек 5 просят её для ну скажем так - от презентации новой очереди спорт клуба Тотем до озвучивания павильона на линии Сталина. Придётся организовать очередь.

Изображение
Изображение
Изображение
11-07, 10:33
не очередь надо организовывать(вот наш менталитет дает знать) а поток изделий выпускать,если есть спрос :cool:

Skype Jenikminsk
18-07, 18:31
Такие вещи на поток не поставишь...

Изображение
Изображение
Изображение
18-07, 18:55
Один обтекатель искал пол года... И потом, в процессе работы возникают новые идеи. Общая форма останется прежней, а вот содержание возможно поменяется. Так что, каждое такое изделие будет только штучным, пока не отработается та схема, которая даст наилучшее соотношение - цена/качество звучания. А там будет видно. Отдельных товарищей, слышавших экспериментальные варианты уже заинтересовали варианты в виде ...колон от пола до потолка... Так что есть шанс уйти из автозвука в акустический дизайн помещений :mrgreen: Вечно у меня всё так - куда не припрусь, в какую тему не вникну - везде какие то странные идеи :mrgreen: Но тем не менее - работают.

Изображение
Изображение
Изображение
01-09, 00:05
Soundguard писал(а):
в какую тему не вникну - везде какие то странные идеи :mrgreen: Но тем не менее - работают.

ЗдОрово! :wink:
01-09, 07:07
Помогите - нужны листы железа 3-4 мм для стабилизаторов. ширина120 -150мм

Изображение
Изображение
Изображение
01-09, 07:09
Soundguard
нержавейка трохи больше 1 мм есть
01-09, 07:14
Из за них пока застопорился проект.

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 20:12
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 20:18
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 20:19
Две боеголовки средневысокочастотного диапазона практически готовы.
Пока загвоздка в стабилизаторах.

Изображение
Изображение
Изображение
06-09, 10:31
давай к аудиотесту успевай

Skype Jenikminsk
06-09, 18:04
Теперь уже не от меня зависит. всё уперлось в стабилизаторы ну и в покраску потом...

Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 23:01
Вчера привезли стабилизаторы.Собрал первую ступень , вынес во двор...
Народ в шоке - ракеты получились выше меня ростом. Ночью наблюдал пару спутников, а утром узнал, что американцы отказались размещать элементы ПРО в Чехии. Испугались наверно. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron