[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Подиум в двери или "Георгий, не ругайся" !!!

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
08-07, 13:54
ну ведь проосится усилок внешний )))
08-07, 18:33
он то конечно же просится, да вот финансовые трудности возникают ))) рукоделие оно-то ведь дело не хитрое, денег требует минимально )))
09-07, 09:32
не все сразу )) --основа уже закладывается )) так держать!!!!
09-07, 14:25
спасибо, будем стараться =)
09-07, 20:37
Я с субботы - в отпуске, все вопросы - после 20 июля. Если кому чего нужно - всех прошу в гости завтра.

Изображение
Изображение
Изображение
10-07, 17:30
Вот она, файнал версия подиумов:

Изображение
Изображение

Всем спасибо за внимание =)
26-10, 07:41
Изображение

Ещё одна моя работа, только уже в Nissan мой =) технология изготовления правда изменилась вкорень ))) всё было сделано за пару дней, только ввиду болезни друга затянулась обтяжка тканью. :smile:
26-10, 07:52
Шпаклевал цементным раствором? :mrgreen: Открою страшную тайну - если акустика в дверях играет где то до 200 ГЦ то наклон не нужен. Достаточно сделать рассеивающую акустическую нагрузку. Если выше. то не факт, что направление к водителю даст хороший результат.Нередко бывает, что направив вверх и в перёд и сместив назад можно получить эффект сцены гораздо дальше от водителя. Но это требует длительных экспериментов и оправданно только для соревнований по автозвуку. В обычных ситуациях это не актуально.

Изображение
Изображение
Изображение
26-10, 07:53
Я так понимаю - система на Герцах...

Изображение
Изображение
Изображение
06-12, 18:19
Изображение
Изображение
Изображение

Итак, совсем недавно закончилась установка водительской двери с небольшим апгрейдом в виде подиума... Nissan 300ZX Z31 вот-вот получит хороший звук :mrgreen:
06-12, 18:33
И как играет?

Изображение
Изображение
Изображение
06-12, 21:03
Как играет пока не слышал, ибо не добрался пока до подключения магнитолы... ну и ВЧ ещё не установлены и нужно пассажирскую панель прикрутить с подиумом... но выглядит просто суперски... подиум как родной... :mrgreen:

Soundguard, там в пионерке 5000, что я купил, есть провод мьют... помню, что мы разговаривали на эту тему, но не помню, куда его подключать...
07-12, 08:05
никуда, если нет громкой связи. Ну а делаешь всё просто здорово.

Изображение
Изображение
Изображение
13-12, 12:12
В общем поставил я сегодня наконец-то всё, что нужно, протянул силовые провода.. включил музыку и... о чудо... звук просто потрясный... порадовало количество полезных функций в пионере... да, и подсветки выполнены замечательно... мягкие такие, глаза не режут... но я правда ещё не добрался до установки какого-то одного цвета ))) надо мануал почитать, а то чёт не нашёл методом тыка )))
13-12, 18:34
ILM сначала потыкай, а потом нажми и подержи и о чудо - включиться изменение цвета подсветки дисплея.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron