[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Подиум в двери или "Георгий, не ругайся" !!!

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
14-06, 21:49
Эх...обычно делается так, чтобы сетка входила в паз подиума заподлицо, как заводская. А теперь ..решётку с пластиком только сверху подиума. Не совсем красиво.

Изображение
Изображение
Изображение
14-06, 23:38
Ну я специально место оставил на верхнем кружке под решётку. Если будет некрасиво, буду резать пластик на самОй решётке. Проблем никаких не вижу. Выход из ситуации найти можно будет.
19-06, 00:38
Доброго всем времени суток.

Значить подходит потиху работа над подиумом к концу...
Вчера зашлифовал подиум. Отдал собственно вчера его на обтяжку кожей. Вот что принесли мне сегодня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует :mrgreen:
19-06, 07:01
Посмотрим, как будет смотреться с декоративной решёткой в машине, а главное - послушаем.

Изображение
Изображение
Изображение
19-06, 08:19
Тут уже не долго осталось до торжественного момента включения.
22-06, 09:59
А рочему именно ети динамики? А не например LW65A4? http://alphard.ua/index.php?prd=700
22-06, 17:19
Ну я могу спросить тоже самое, только в обратном порядке :mrgreen:

А вообще я выбрал его посоветовавшись с Soundguard.
22-06, 21:32
Потому что с этими динамиками сцена легче выстраивается

Изображение
Изображение
Изображение
23-06, 08:19
концентрические круги на диффузоре - не случайность :wink:

Skype Jenikminsk
23-06, 21:00
Ну честно говоря я не думал, что из за этого. Просто, даже без пищалок эти динамики, с определённой доработкой штатной решётки и поработав эквалайзером можно заставить сцену подняться, а уже детали довести до ушей при помощи пищалок. Только пожалуйста - не спрашивайте - как. Это зависит от многих не технических факторов. Решения приходят в голову просто при прослушивании живой музыки. Желающие могут попробовать.

Последний раз редактировалось Soundguard 23-06, 21:04, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
23-06, 21:01
LW хороши для трехполоски.

Изображение
Изображение
Изображение
23-06, 21:06
И ещё...работа предполагается... от магнитолы.

Изображение
Изображение
Изображение
28-06, 12:20
LW65A4? Это лучшев задние двери, а ещё лучше - EW650A4.

Изображение
Изображение
Изображение
29-06, 18:49
Привет всем :mrgreen:

Короче работа близится к завершению. Сегодня была прикручена пассажирская панель и перетянут провод. Учёл пожелания по поводу прикручивания подиума к самой двери. Только помимо прикручивания к двери подиум прикрутился ещё и к обшивке. Так что даже переучёл пожелания. :mrgreen:

Вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
29-06, 22:33
Переучестьв деле упрочнения подиумов не возможно. все должно быть жестко связанно между собой - подиум, обшивка железо и всё должно быть максимально заглушено.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron