[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Помогите с сабом плиз

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
14-06, 16:26
вот как бі сколько людей столько и мнений мне тоже говорили что єтот дтнамик куда не засунь будет играть вот я его и не померял а взял из таблички и через WinIsd расчитал корпус и фазик 70 мм ширина и 165 длина вот так!!! Руки у меня не кривіе ! Может все дело в фазике??? если вас не затруднит может кто знает какой фазие должен біть длинной ??? а то я не рад что за него взялся бандпасс 6 порядка на 75 гдн и то вроде как лучше играет !!! плиз заранее за ответі))
14-06, 16:28
за ошибки сори укр яз. стоял, я еще забыл сказать что этот саб собирается для дома а именно для комнаты 12 кв.м.
14-06, 21:34
А зачем взялся ваять. Впрочем это уже не важно. Объём и расчётная частота фазика каие?

Изображение
Изображение
Изображение
24-06, 11:52
bizon88 писал(а):
компьютер звуковая непомню усилитель одиссей 100у 021 провода тоже нормальные колонки стоят большие как бы понял простог динамик хлюпает а упругого баса и давления просто динамик двигаеться и шабаш


Если стоят и одновременно играют "большие колонки", то я бы проверил фазировку...
24-06, 22:35
Судя по всему. пока данная конструкция не будет подключена на глазах у посетителей форума, дальнейшие советы бессмысленны.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron