[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Жидкая резина.

частные объявления
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-06, 09:22
Может быть кто-нибудь подскажет, где можно купить жидкой резины и сколько это удовольствие стоит ?
14-06, 13:19
А что это такое :) никогда не слышал... Если это ты так обозвал резино-битумную мастику - то в хозяйственном магазине или на авторынке - используется как антикор. Если что-то другое - то расскажи, что.

З.Ы.: не по теме, но не могу удержаться: берешь кусок сырой резины, баночку с бензином и опустив первое во второе через некоторое врямя получишь искомое :mrgreen:
14-06, 13:43
а чЁ,уже резину пьют? :o

Skype Jenikminsk
14-06, 19:24
я собсна сначала сам не представлял, чего это такое ))) но почитав в гугле узнал о том, что это распыляющаяся хрень... только вот распыляют её при помощи специального какого-то оборудования... я подумал, что она может быть в балонах каких-нибудь...
14-06, 21:27
Bublgum писал(а):
я собсна сначала сам не представлял, чего это такое ))) но почитав в гугле узнал о том, что это распыляющаяся хрень... только вот распыляют её при помощи специального какого-то оборудования... я подумал, что она может быть в балонах каких-нибудь...

Поверь - хрень не дешёвая. Бочка 200 литров стоит 2000 уе. Применяется для покрытий кровли. гарантия на 50 лет. Квадратный метр стоит 108000 беларуских рублей. наноситься при помощи спец оборудования. У меня жена этим занимается. Так что покупаешь бочку и на 20-30 автомобилей тебе хватит. Меньшими объёмами не продают. Как вариант тебе может помочь гравитекс, но шумопоглощающие своиства у него весьма и весьма скромные. Продаётся в баллонах типа для покраски кузова. Есть разных цветов. Обычно наносят на днище автомобиля и пороги снизу, для защиты от гравия. Есть весьма полезная штука называется наис килер, но у нас её в продаже практически нет. Самые дешёвые и эффективные материалы из России (STP). Аналоги стоят весьма дороже ( раза в 2-3). Так что 12 уе за листик вибропласта( каучук на алюминиевой фольге размером 0.6Х0.9 метра это не 35-40 уе за динамат размером в два раза меньше

Изображение
Изображение
Изображение
14-06, 23:33
а чего ж мне не верить-то ? :smile:
просто интересно стало )

а сколько, кстати, листиков на дверь нужно ? в среднем так.
15-06, 09:54
2 --вибры вполне + 1 сплэна на две двери
15-06, 12:49
2 вибры - это только на одну дверь - не забывай - ещё и на внешнюю обшивку обязательно, а так же внешнее и внутреннее железо дверей. и под динамик - битопласт лучше иначе стояки неизбежны.

Изображение
Изображение
Изображение
15-06, 12:55
http://www.autotechnostar.com/lab/2/data/ic_articles/1/

Изображение
Изображение
Изображение
15-06, 22:33
http://www.safeautosound.com/articles/art2_1.php

Изображение
Изображение
Изображение
16-06, 08:15
про 2 листа вибры и имел ввиду на дверь ) про обшивку ---тут уж кто во что горазд ))я поролон ложил и ужимал
16-06, 21:49
Прочитай что ты написал и попробуй сам понять, речь про одну дверь или про две?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron