[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Alphard!

плюсы-минусы,сравнения
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-06, 18:44
Короче не знал, куда поместить тему... но машина Toyota мне очень нравится... и вот чего я о ней узнал... есть такая машина, как Toyota Alphard!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это не концепт )) её у маскалей продают вроде ))
16-06, 22:08
С правым рулём и у москалей?

Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 00:19
не, ну на фотке с правым.. но у маскалей явно с левым ))))
17-06, 07:19
Женику срочно.ТЧК. Необходимо обосновать и доказать, что применение акустики альфард в данном автомобиле будет не только полезным но и оправданным с точки зрения нарушения авторских прав.тчк Телеграфируй в японию.

Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 11:38
весь Владивосток и окрестности с правым рулем давно..

Skype Jenikminsk
17-06, 21:32
Ты про альфард телеграфируй, а кто с рулем слева а кто срулём справа - не так важно. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
18-06, 08:31
+1 :lol:
19-11, 23:32
есть ли у alphard в продаже автомобильные тв антенны?
20-11, 11:41
эту машину я давно знаю и даже сидел в ней на минском таможенном складе.
А антенны...
и резиной тоже не занимаемся :mrgreen:

Skype Jenikminsk
20-11, 21:11
не парься В машине телевизор вещь бесполезная, так как работает только в пределах прямой видимости на телецентр. И за 100 уе ставили и за 300...один хрен не работает толком. Так что - выброшенные деньги. Воткни кусок провода в вход антенны и проведи вдоль уплотнителя лобового стекла и лучшего качества не добьёшся. Или купи от портативного телевизора усы и расположи ихъ вдоль верхней части лобового стекла... дальнейшие поиски бесполезны.

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 21:34
ну сейчас цифровое тв придет, от антенны качество сигнала зависеть не будет...или есть или нет

Skype Jenikminsk
22-11, 17:32
В любом случае - смотреть телевизор и вести машину - занятия не совместимые. Никогда не буду "париться" из за отсутствия возможности смотреть Беларуския навины в процессе движения. А кино лучше дома смотреть, на диване за кружечкой коньяка. :mrgreen: под звучание контрапертуроной акустики... на основе динамических головок Альфард.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron