[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

музыка в fiat palio универсал

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-06, 21:38
Установлен самодельный саб на двух mystery MJS-12 , два 4-х канальных и один 2-х канальный усилитель. Посоветуйте, что поставить на фронт и тыл из ALPHARD. Под передние сиденья можно сделать корпус до 15 литров. Спасибо!
29-06, 22:31
Приезжай, будем слушать что у тебя есть. Вообще ты начал с точностью до наоборот. Сначала нужно делать хороший музыкальный фронт. А автолюбители, особенно молодые, начинают почему то с сабвуфера! Логика водителя для меня загадка.

Изображение
Изображение
Изображение
30-06, 10:37
тыл с такими сабами ,похоже,не нужен :wink:

Skype Jenikminsk
03-07, 12:42
Началось не из сабвуфера, это уже пришло к нему. На фронте были установлены компонентные mystery 16 см, а под сиденьями два 8 дюймовых вуферных динамика снятых с пригнанного из германии буса. В качестве головного устройства компьютер.
03-07, 15:47
Пока не услышу: - как звучит то, что есть что либо советовать бессмысленно. Можно только ухудшить ситуацию. И сразу определись - будем делать: - звук для пассажиров или для водителя? И обязательно придётся воспользоваться эквалайзером.

Изображение
Изображение
Изображение
06-07, 20:14
Ау - вы где...ну если никому ничего не надо - всё! Ухожу в отпуск.!И так - либо на этой неделе либо поллитрасле 22 июля!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron