[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

ответ Alphard-у

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-11, 17:41
Alphard куда ты мне советовал я звотил они вообще моего монстра обозвали туфтой мягко говоря и сказали что для энтого динамика в исполнении с фазом он вообще работать не будет и фаз там получается 80литров.
но мне кажется что здесь дело в другом просто они не хотят заниматся толком желанием как говориться клиентов а хотят делать
то что можно сделать быстрее т.е.больше заработать.
ну не знаю у меня сложилось такое впечатлелие.
дело в том что я работаю с технологией САПР и владею такой програмой как SolidWorks т.е.3d проэктированием. и я не совсем как говориться (ламер)к стати могу помочь с проэктированием конструкции
ящика (да и не только)БЕСПЛАТНО. :lol:
Я в вин сиди щитал у меня получилось 41литр и трубы 2 е штуки по 900 миллиметров. просто я хочу с кем нибудь свериться дабы потом не переделывать то что сделал(если я этим не занимался к томуже)
17-11, 18:13
Я в вин сиди щитал у меня получилось 41литр и трубы 2 е штуки по 900 миллиметров - очень похоже на правду

поясни для начала,куда звонил,с кем разговаривал

Skype Jenikminsk
17-11, 19:16
не знаю с кем но помоему нагнали мне туфты
17-11, 19:20
в икар звонил что ты говорил 2 а раза звонил говорят вродь красиво а на деле я сомневаюсь не знаю у меня такое впечатление сложилось.
17-11, 19:26
скинул в личные

Skype Jenikminsk
17-11, 19:36
смтри личное

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron