[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Столбики

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-07, 23:07
Бюджетный вариант на DW65k-2
09-07, 23:17
Изображение
Изображение
Вот что впринципе получилось за небольшие деньги. Ламинированое ДСП заказывал на мебельной фабрике 16мм, и мне осталось ток склеить и прорезать дырки для динамиков. Объем получился 36 литров, фазик настроен на 38Гц. Спасибо Serge138 за доставку и моральное настовление :smile:
09-07, 23:18
Изображение
10-07, 08:16
Ну чтож - приятно посмотреть,надеюсь - послушать - тоже.
Эх,почему мне некогда себе такие сделать? :roll:

Skype Jenikminsk
10-07, 21:20
При таком расположении динамиков неизбежно размывание стереообразов, но...для долбежу и доставать соседей или для кино вполне сойдёт, не спорю - смотрится потрясающе. Всем конструкторам на будущее - в этой конструкции только фазик на месте. Динамики нужно как можно ближе располагать друг к другу. а пищалка между ними, даже в ущерб целостности конструкции пищалки.

Изображение
Изображение
Изображение
10-07, 21:25
приличное звучание такая акустика будет создавать на растоянии метров 7-10, ближе детальность образов будет не достаточной. Это стандартная ошибка начинающих...Которой и я не избежал в своё время. Не разносите СЧ и ВЧ динамики далеко друг от друга. На звучании это сказывается самым пагубным образом. В машине спасает то, что звук в СЧ диапазоне снизу ослаблен диаграммой направленности и иногда чтобы поднять сцену приходиться чуть ли не пол динамика перекрывать плотной тканью.

Изображение
Изображение
Изображение
11-07, 10:34
Soundguard

Сколько у тебя ложек дегтя запазухой?
Не пачкают рубаху?
:mrgreen:

Skype Jenikminsk
11-07, 10:58
Спасибо Soundquard За совет, в следующих версиях будем эксперементировать) Тем немене рядом с ними стоят S-90 пробывал включять поочередно , по качесву им не уступают, низ мне даже больше нарвяться, более мягкий да и верхи почетче. Тем более всетаки внешний вид тоже играет большую роль, а делать асиметрию, и пихать все динамики друг возле друга тоже согласисть не сильно таки и красиво :cry:
12-07, 23:25
а что тут такого? я у себя впихнул - и нормалево смотрится, и вдобавок расцветочка - с тумбочкой однозначно не перепутаешь)

Изображение

и, кстати, я ничего не осуждаю ни разу, чесслово, я только рад буду, если понравилось как поют....

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron