[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Радиосистема ETP 780 MVB что за она и с чем ее едят

обсуждение эстрадного оборудования
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-07, 21:52
Понадобилась вокально-инструментальная радиосистема , обратил внимание на ETP-780MB но что за она, как качество сигнала и т.д информации никакой нигде нет , только инструкция на полских сайтах на английском языке.Рискнул , потратить деньги и попробовать . Вот и хочу поделиться опытом использования .

Последний раз редактировалось Rolick 14-07, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

14-07, 21:58
Первое что поразило это естественно стоимость системы позволяющей например играющему вокалисту полностью избавить себя от проводов . После включения в усилитель поразила тишина при отсутствии сигнала звук приемник не издает . При пропадании сигнала с передатчика (например отключил ) ни щелчков ни шипений , просто раз и пропал огонек одного из передатчиков , такое можно встретить только в дорогих системах. Звук в принципе устраивает , но искажения всеже заметны , но для живых концертов это не существенно .
14-07, 22:16
Еще один плюс это паралельный моно выход (тоесть уже смешанный )выход обединяющий сигнал от двух передатчиков , это просто сказка, вставляешь туда шнур от своего монитора , и все , все звукорежисеры пофигу , одновременно слышишь и что поешь и что играешь.
14-07, 22:18
Сначала думал что после покупки радиосистемы закажу профессиональный головной микрофон , но передумал пока этого вполне хватает.
14-07, 22:20
Если есть вопросы , задавайте , отвечу.
19-09, 04:58
Rolick писал(а):
Звук в принципе устраивает , но искажения всеже заметны , но для живых концертов это не существенно .


А искажения сравнимы с LX-88 (у меня такой)? :wink:
19-09, 09:30
У нас были и шурики и альфарды(всегда есть)
в принципе - одноклассники,но ALPHARD при заявленном меньшем расстоянии работает - дальше :wink:

Skype Jenikminsk
05-10, 19:31
За время использования радиосистемы она претерпела небольшие изменения , я добавил систему персонального радиомониторинга , вобщем были куплены радионаушники на 800 мегагерц, база радинаушников подключена к мониторному выходу радиосистемы а наушники в виде небольшой коробочки с антеной на поясе и наушниками затычками в ушах . При правильной регулировке получаем вокально инструментальную радиоситему с персональными радиомониторами. Такие системы с обратной связью стоят от 1000 долларов а са льфард удалось вложиться в 380 .Это с учетом радионаушников, аккумуляторов и качественного зарядного . В последствии все засунул в корпус радиосистемы, что бы не тоскать с собой лишние коробочки и шнуры, и заменил стандартный блок питания более мощным . так как он питает теперь не только приемник радиосистемы но и передатчик радионаушников. Кто понял о чем речь, тот молодец, кто не понял тот не учился в РТИ :wink: шутка .
06-10, 08:51
хорошее решения
кстати, Альфард с этого года тоже будет выпускать систему радиомонитора

Skype Jenikminsk
07-10, 12:18
Буду с нетерпением ждать выхода в свет такой нужной штуки

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron