[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Набор компонентной акустики в авто

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
07-09, 15:43
Кому надо - подарю бесплатно. Остались от трехполосных JBL. Две пищалки с металическим куполом...моего опыта и терпения, чтобы укротить их характерное металическое звучание не хватило. Кто хочет - дерзайте, я уж лучше карсеты 26 или 112 пишалки использовать буду.

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 21:22
Книгу Шихатова для меня у тебя уже преобрели.
Жду не дождусь когда она попадет ко мне в Барановичи.
Я тоже надеюсь что книга мне сильно поможет
08-09, 22:21
Soundguard писал(а):
Кому надо - подарю бесплатно. Остались от трехполосных JBL. Две пищалки с металическим куполом...моего опыта и терпения, чтобы укротить их характерное металическое звучание не хватило. Кто хочет - дерзайте, я уж лучше карсеты 26 или 112 пишалки использовать буду.

ну вот...вот что значит халява...сразу нашлось приименение как только заговорил о бесплатной раздаче...

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 20:52
)))точно-точно ) но не завидовал бы я им сильно !!!! кому охота сгореть заживо???
09-09, 21:34
Туда им и дорога - жить красиво не умеют - пусть хоть умрут красиво - то что им предстоит играть - не музыка вообще, а так набор долбильно - дебильнящих звуков... Это пишалки нормальные выдержать не могут, они, немного повоняв напоследок, попросту умирают, не выдержав такого издевательства.

Изображение
Изображение
Изображение
11-09, 16:16
день второй --- пищалки еще живы ))) )
12-09, 22:14
Судя по всему пищалкам каюк

Изображение
Изображение
Изображение
13-09, 08:20
день третий-четвертый ---еще не пересекался с ними )))
13-09, 16:08
не знаю как пищалкам - ушам точно каюк.

Изображение
Изображение
Изображение
21-10, 14:03
Я можно на счет живой серединки по подробней, в частности про две писчалки, и какие можно Alphard-овские использовать для этого
03-03, 23:34
LW65A4 в двери можно поставть (нравяться они мне, и в наличии у нас есть)?
04-03, 11:20
у меня LW65С42 стояли года два в дверях---ничего плохого не случилось )) играли приемлимо (правда, трехполоска была)
04-03, 17:05
Ставь, только сделай так,Чтобы вода не капала на них сверху.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron