[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ищу акустическую ткань!

частные объявления

Сообщение
Автор
29-08, 10:04
так во всеъх фирменных аппаратах так и есть - люрекс натянут на съемную с передней панели рамку.

Skype Jenikminsk
29-08, 17:00
qwelexe писал(а):
Просто хочу прилично смотрящуюся ткань найти без ущерба для звука. Soundguard - спасибо за инфу)
Чем прозрачнее на просвет,и чем легче продувается, тем меньше влияние на звук.

Изображение
Изображение
Изображение
29-08, 19:37
Подбирай в тон обоям или мягкой мебели.

Изображение
Изображение
Изображение
29-08, 21:41
Soundguard писал(а):
Подбирай в тон обоям или мягкой мебели.


сказанул...
под цвет галстука еще подсоветуй :mrgreen:

Skype Jenikminsk
30-08, 10:53
У меня клиент один был. Перебрал 8 магнитол выбрал ту, цвет подсветки которой подходил максимально близко к подсветке клавиш в BMW. :mrgreen: Звук - по барабану. Магнтола была одной из самых дешёвых.
Ужас. Главное - была возможность слушать записи на флешку. :mrgreen:
Правда, поездив пару дней попросил всё же поставить PIONEER. Не все ёгурты одинаково полезны.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 10:57
А вообще - отклонились от темы. Просто озвучивая помещения пришёл к выводу что звуковая система не должна выделяться на общем фоне. Тогда больше внимания звуку и тому, кто сделал звук, а не фирменной этикетке.
Хотя до сих пор приходиться учить клиентов на вопрос: - что стоит в машине, отвечать: - важно - кто ставил.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 13:47
Многим звук не важен в авто вообще,и цвет подсветки - решает
многим важнее тонированные стекла и рев прямотока
некотрым важны синие лампочки
другим - сколько товару влезет
третьим - что влияет на цену при продаже
четвертым - бренд
пятым - год
.......

Skype Jenikminsk
30-08, 18:11
Да уж... чего только не волнует автолюбителя при выборе...самого смертельно опасного вида транспорта, кроме вопросов безопасности.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 21:17
быстрей бы ты уже за руль :mrgreen:

Skype Jenikminsk
30-08, 22:51
А смысл? Мне независимость дороже.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 22:53
вы все правы.абсолютно согласен. Спасибо про люрекс.пойду завтра в магазин искать.
30-08, 22:59
Да, раз уж дело пошло о покрытии,осмелюсь спросить о карпете,мот кто подскажет у кого купить моно? хочу черного цвета)))
31-08, 06:57
а в прайс на сайте заглянуть - слабО ?

Skype Jenikminsk
01-09, 20:43
в прайсе я видел,просто где-то на форуме читал что продают за 3,5 бакса,да вот не могу найти опять...вот и спрашиваю.Всегда есть смысл поискать,вдруг найдется компромисс по цене)))
01-09, 21:29
qwelexe
я бы не рассуждал, а звонил по телефончику на главной странице да побыстрее к Евгению ехал )))) карпет вкусненький и цены вкусненькие....

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron