[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ищу акустическую ткань!

частные объявления

Сообщение
Автор
18-08, 17:53
Народ,помогите,плз,нигде не могу найти акустической ткани. Хочу сделать переднюю стенку в АС. Мот кто подскажет где купить в минске, или кто мот продает. Подскажите пожалуйста!
18-08, 21:39
По большому счёту - можно и карпет исползовать при жестком звучании даже помогает сделать звук мягче.

Изображение
Изображение
Изображение
18-08, 21:46
можно люрекс
а можно сетку

Skype Jenikminsk
20-08, 18:55
просветите - что такое люрекс?
20-08, 18:56
и сколько стоит?
20-08, 21:40
КАНЬ С ЛЮРЕКСОМ – легкая трикотажная или тканая материя с металлической нитью. Яркое сияние и переливающийся цвет делают эту ткань очень эффектной.

Skype Jenikminsk
21-08, 07:05
Особенно при подсветке и особенно на басах.

Изображение
Изображение
Изображение
21-08, 09:15
Да раньше почти вся проф акустика с люрексом на морде шла...
классика..

Skype Jenikminsk
22-08, 18:21
Могу подсказать, кто может сделать художественную вышивку

Изображение
Изображение
Изображение
23-08, 16:39
какие вышивки
бралось из комиссионки платье с люрексом и натягивалось на рамку..

Skype Jenikminsk
26-08, 23:18
Так где ж ее купить-то можно?
27-08, 06:32
Магазин ткани на проспекте возле 1000 мелочей. ЦУМ, ГУМ, БЕЛАРУСЬ( в смысле - универмаг) обычно в любом промтоварном магазине есть например в торговом доме Червеньский на маяковского. отдел тканей. Есть ещё ткани на перекрёстке Платонова и Бровки. Есть на Некрасова (на перекрёстке с Беды)
А ещё проще - набери в поисковике на ТУТ.бай - купить ткань :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
27-08, 06:40
А платье с люриксом можно поискать на Ждановичах, где секонд хенд продают. это слева от Мира моды, если смотреть на него со стороны авторынка.

Изображение
Изображение
Изображение
27-08, 08:29
ТАК НА СЭХОНДЕ САМОЕ ТО - БУДЕТ БЮДЖЕТНО

Skype Jenikminsk
28-08, 21:18
А как с качесвом звука - не повлияет ли отрицательным образом? Я конечно понимаю,что в любом случае лучше дины открыть, но дизайн продумывался с тканью. Просто хочу прилично смотрящуюся ткань найти без ущерба для звука. Soundguard - спасибо за инфу)

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron