[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

ALPHARD PS 15 Ваши мнения !

Обсуждение профессиональных излучателей
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-08, 18:02
Вот решил обзавестись парой ALPHARD PS 15. Кто использует данные дины Ваши мнения и отзывы ?!
30-08, 18:09
Очень большие бадабумы. Трясти тебя будет достойно. Но сами по себе - вариант ущербный без достойной среднечастотной и высокочастотной поддержки.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 21:19
прекрасный про динамик с хорошим давлением и надежностью
мы устанавливаем в серийное изделие

Skype Jenikminsk
01-09, 00:14
Я уверен, вы будете очень довольны.
01-09, 07:02
Соотношение цена-качество звучания при достойном оформлении - вне конкуренции.

Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 18:36
Чтобы не создавать новую тему, позвольте спросить здесь: В чем отличия между PS12 и PS12L?? PS12 сейчас есть в наличии??
25-10, 22:25
покупал парочку ПС-12, неплохие дины, но для некоторых композиций, в основном рок, драйв есть, да и не тяжелят звук. перед покупкой я бы посоветовал их послушать. ПС-15 оч большого объема корпусов по идее потребуют, да и чтобы реализовать их потенциал помещение оч большое нужно.
на высоких уровнх громкости в моих пс-12 резанируют токоподводящие провода о диффузор, пока лекарство не нашёл, как их вылечть, подгибал колодку не помогает.
может кто посоветует, что делать.
26-10, 08:36
Попробовать пропаять, немного повернув(переориетировать проводок) или чуть укоротив, возможно длинна несколько избыточна.
26-10, 22:38
Отогни сами провода в районе колодки.

Изображение
Изображение
Изображение
26-10, 22:40
А вообще мнение - динамик большой. тяжёлый, из бумаги...и цифры написаны на этикетке. Что ещё интересует? :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 15:12
это не для дома динамик...и уж точно - не для саба

Skype Jenikminsk

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron