[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Модернизация S-30 (вместо родных НЧ хочу Prology TX-1623 )

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-09, 17:00
Всем привет.
значит, давно уже лежат у меня две С-30 , и усилок лорта 50у-202с(которы я в детстве пальнул=).
короче, уже полмесяца воюю с этим хламом, усилок отремонтировал, сча привожу внешни вид, а вот колонки скоко не ремонтирую, результат не радует...
короче, хрипят басовики... вроде слабо, но слышно. и фазик свистит.
пробовал всё что можно, провода от катушки к контактам заменял, фазик тож изнутри изолентой виниловой мотал, чтобы неровности поролона сгладить...толку мало.
изнутри вату распушал, обклеил сантиметровым поролоном боковые и нижнию стенки.
вообщем, подозрение на то что катушко шуршит витком по корзине..
а может и сама катушка..короче хз, но разбирать дин нехочется. так как есть горкий опыт.
вообщем, давно у меня лежит глаз на снятые пролежни с аудюхи 80...
Prology TX-1623 , лежать 2 штуки. пробовал покочегарить лортой, на максимуме катушка воняет и на ощупь градусов 50 =) вообщем никаких 130вт там нет. максимум 50-70.
вот и думаю пихнуть их замест басовиков 10-гд14 вроде.
но вот размер не подходит. надо резать шире отверстие в коробе от С30.
так вот мне интересно, будет толк после замены?
С30 будут использоватся только для мидбаса СЧ и ВЧ.
саб буду делать отдельно.
16-09, 15:35
:!:

    //ставь Alphard и будет тебе счастье, а иначе это [оффтоп] вообще то! :twisted:
16-09, 19:21
знаешь...тут в соседних ветках обсуждают и Mystery, и TDA, и S30 тоже..... ониж не альфардом сделаны...но почемуто за офтоп их не считают...
очень странно.

Я чем хуже их?
16-09, 19:47
а есть ветка оффтоп, там можно про все

Skype Jenikminsk
17-09, 00:12
знаешь...тут в соседних ветках обсуждают и Mystery, и TDA, и S30 тоже..... ониж не альфардом сделаны...но почемуто за офтоп их не считают...
очень странно.

S30 переделывают именно Alphardом здесь! как я свои когда то тоже и не свои уже потом не раз... :grin: Вот если так то это не офтоп, а если проложи то это в другую ветку, а чем качать Alphard это дело каждого хоть ТDA7294(93) хоть LM3886, хоть STK или рассыпухой, и даже лампа идёт в ход, никто и не говорит что обязательно надо использовать фирменные усилки, так что это сопуствующие темы, а вот пролоджи и мистери, а также жбл и проч, на форуме не приветсвуестя, для этого и была создана специальная ветка
alphard писал(а):
а есть ветка оффтоп, там можно про все

зря что ли?

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron