[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Подиумы на Alphard

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-09, 21:10
Народ,кто какие делал подиумы на базе alphard,хочу сделать себе во 2-й гольф,хотелось бы услышать советы,увидеть фото

Грамотные расчёты не кривые руки и люди будут удивляться
18-09, 07:22
подиумы - они на любые динамики подиумы,достаточно стандартны,примеров много.

Skype Jenikminsk
18-09, 22:01
Зачем копировать чужие подиумы. Попробуй свои сделать. По большому счёту при трёх полоске и частоте раздела саб - до 70, фронт - в дверях от70-200, на панели от 200 до 10000 и всё что выше пищалкой доворот подиума особо не влияет на формирование сцены. Если двух полоска, тогда просто ориентируешь правый динамик осью излучения в правое ухо водителя а левый - в левое ухо переднего пассажира. Я иногда ещё экспериментирую с порядком фильтра, чтобы за счёт фазовых сдвигов выровнять сцену при двухполосном фронте. Увы - это помогает не всегда.
На чем собираешься тестировать? Диски с жиой музыкой, записанной в концертном зале есть? Без этого выстроить звук даже не пытайся.

Изображение
Изображение
Изображение
21-09, 21:24
Я не собираюсь копировать чужие подиумы.Просто в нете я скачал различные примеры их изготовления и дизайна,но ни один меня не устраивает.Так вот основываясь на данных примерах и советах я собирался изготовить свои подиумы, что сегодня и осуществил.Тестовых дисков у меня хватает,думаю проблем с настройками звука не возникнет.

Грамотные расчёты не кривые руки и люди будут удивляться
22-09, 08:14
так где фоты????
22-09, 22:09
А толку от фото. Слушать надо.

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:58
желающие слушать гонят в Быхов, остальные смотрят ..

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron