[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ребят, угостите кто или продайте кусочек трубки деревянной..

частные объявления
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-10, 16:59
требуется деревянная трубка диаметром 17.5 см... только вот есть маленький ньюанс: толщина деревяшки должна быть ~1 см.

Угостите кто-нибудь, пожалуйста, или продайте... нужно 20см.

P.S. Soundguard, я всё же решил сделать небольшенький подиум в Ниссан :mrgreen:
01-10, 18:33
Прикинул себе эту трубу ))) никогда не встречал живьем

для подиума мажно попытатться что-нить из толстых капализационных глядеть )) ну или тупо колечки одно на одно , или пару колец, а между ними все пеной заделать )))

Последний раз редактировалось Oleg 01-10, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

01-10, 18:37
т.е. в природе таких больших деревяшек-труб нету ?

походу придётся следовать старому плану, если оно так и есть )))
01-10, 20:57
У меня есть, но подойдут ли тебе - не знаю. Трубы беру по 30000 Так что режу по метражу. Только не деревянные а бумажные. нужно ПВА пропитывать или лаком водостойким.

Изображение
Изображение
Изображение
01-10, 21:27
значит бумажные ) сори, ошибся )))

мне нужно к такой трубке прикрутить решётку с динамиком... решётку померял - 17.5 - 17.6 см... трубка будет прикручиваться к фанерной панели, затем ещё пару мелочей, обтянуть кожей и прикрутить к двери...

вот такой вот план...

а если трубка эта бумажная, можно ли её использовать в данной ситуации ? или проще кружок вырезать из фанеры ?
01-10, 22:56
Заезжай. Подберём то что нужно.

Изображение
Изображение
Изображение
02-10, 06:30
Есть и пластиковая труба.

Изображение
Изображение
Изображение
02-10, 06:32
А по большому счёту и бумажная и пластиковая могут работать одинаково долго, если их соответствующим образом обработать.

Изображение
Изображение
Изображение
02-10, 16:34
Soundguard писал(а):
А по большому счёту и бумажная и пластиковая могут работать одинаково долго, если их соответствующим образом обработать.

:mrgreen: особенно пластиковая. Ей то особенно нужна обработка.

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
02-10, 17:07
спасибо Soundguard, спасибо за несколько новых советов, тема закрыта =)
02-10, 22:30
Pavluha писал(а):
Soundguard писал(а):
А по большому счёту и бумажная и пластиковая могут работать одинаково долго, если их соответствующим образом обработать.

:mrgreen: особенно пластиковая. Ей то особенно нужна обработка.

А ты слышал этот пластик? Этож 165мм внутренний диаметр, толщина миллиметров 8 и выдерживает высокое давление. Он тяжёлый и не звонкий. Ты эту трубюу с канализационной не путай. На стойке посмотри где нибудь - она такого характерного чёрного цвета. Так что ...этой трубе при небольших размерах подиума орбработка не нужна. Скорее на оборот - прикручивая её к железу ведёрные обертоны исчезают напрочь...

Изображение
Изображение
Изображение
02-10, 23:00
так вот и я про то-же, что она вечная...

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
04-10, 15:05
Ладно - хватит про трубы. Будем уважать того, кто эту тему начал. Для тех кто не понял: - Тема закрыта! Кому нужны трубы бумажные под 165мм динамики - звоните, пишите, приезжайте.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron