[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Вопрос относительно динамика PW 1203 AX

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
26-10, 22:19
Вполне хватит. И не заморачивайся на дырке в заднем сидении. Бас пролезет без проблем в салон через спинку из пресованного конского волоса. по крайней мере других спинок в копейках я не видел.

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 12:15
А что из усилков посоветуете,единомышленики(бренды или конкретно модели)?
При учете максимального соотношения цена-качество(ну чтоб нормально раскачать ,но за марку я переплачивать не особо готов(меня интересует его робота а не громкое название)
Буду благодарен за честную подсказку :wink:
27-10, 15:09
AV-470 недорого и почти 300Вт RMS в мосту

Skype Jenikminsk
25-11, 21:09
а что вы скажете насчет этого усилителя http://autozvuk.com.ua/info.php?id=4661 для динамика pw 1203 ax?[/url]
25-11, 21:14
во первых,хватит ли его чтобы харашенько раскачать,а если хватит,то не хотоелось бы его спалить(((
короче помогите подобрать усь под даный дин,желательно из серии power acoustic lt (из двухканкльников разумеется)
обоснуйте свое решение
25-11, 22:15
Есть простое правило - не доводи акустику до хрипа, нге подавай на неё клиппированный сигнал. так что используй и акустику и усилитель в пол накала и не усилку ни динамику плохо не станет.

Изображение
Изображение
Изображение
25-11, 23:36
а что ,кто скажет насчет вышеуказанного усилка,подойдет ли он под даный саб?
26-11, 08:14
Играть в связке будут. Ав остальном - нужно слушать. По параметрам что либо сказать сложно.

Изображение
Изображение
Изображение
26-11, 11:05
да есть у нас проверенный усь для якудзы или двух - Бошман

Skype Jenikminsk
26-11, 20:00
Не знаю почему, ну чет как-то эта фирма мне надежды не внушает (это сугубо мое субьективное мнение)
Наверное он просто у нас в Украине не популярный

А что скажете насчет Павера, Alphard?
интересует именно ваше мнение
26-11, 20:02
Не знаю почему, ну чет как-то эта фирма мне надежды не внушает (это сугубо мое субьективное мнение)
Наверное он просто у нас в Украине не популярный

А что скажете насчет Павера, Alphard?
интересует именно ваше мнение
26-11, 20:36
я тот бошман имел ввиду, который у нас лежит, и на котором состязания по SPL выигрывали, не подвел ни разу.
А поверакустик - не попадался ни разу .

Skype Jenikminsk
26-11, 21:27
а что за модель,можна по-конкретнее и цену в $&
26-11, 21:27
а что за модель,можна по-конкретнее и цену в $&
27-11, 10:48
Все есть в прайсе

PCH-990 ATX соревновательный скидка ! усилитель двухканальный мост RMS 600Вт 4 Ом 1800Вт P.M.P.O отмерян на стенде 185,0

Skype Jenikminsk

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron