[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Собрались вот такие колоночки

частные объявления
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-11, 13:55
опытный образец(пара) был изготовлен для отмеров.
Измерения состоялись, утвержден серийный вариант.
Эти могут найти своего нового владельца.

Последний раз редактировалось alphard 08-11, 13:58, всего редактировалось 1 раз.


Skype Jenikminsk
08-11, 13:57
Изображение

Skype Jenikminsk
08-11, 21:43
А почему не открывается?

Изображение
Изображение
Изображение
08-11, 21:45
О...открылась... симпатично. И сколько такое чудо стоит? Иногда спрашивают, но я пока не готов отказаться от идеи акустики с круговоой диаграммной направленности.

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 13:00
вот выложу графики замеров, тогда по цене - в личку :cool:

Skype Jenikminsk
10-11, 07:38
Предположу что помимо графиков почти близкие по размерам сч и нч дадут более комфортное звучание, чем те, в которых при ровной ачх низкочастотник 25 и сч 13 см. По крайней мере мой опыт подсказывает именно такой эффект.

Изображение
Изображение
Изображение
10-11, 11:17
Уже могу абсолютно точно сказать, что ровная АЧХ не означает - хороший звук.
Для предстоящего теста я уже отстроился..Ачх - ровная :-)
для комфортного прослушивания - пока ищу компромисс...может буду как-то решать вопрос с переключением характеристик...
А это эксперимент-измерение, эксперимент-измерение, эксперимент-измерение и так очень-очень много раз :roll:

Skype Jenikminsk
12-11, 07:52
Ровная ачеха - звук вялый и не выразительный, особенно в реальном помещении. Это скорее показатель уровня конструкторов. А потом на реальной музыке: - Басы - в +4дБ, середина на 2кГц на +2 и высокие выше 12,5 кГц в +3. И звучит. Кривые равной громкости у человеческих ушей ещё никто не отменял. А запись стараются делать в линейном режиме, на оборудовании с линейными характеристиками. Хотя...бывают и исключения. Голос Элвиса Пресли при записи всегда поднимали на частоте 200 Гц чтобы звучал эротичнее. Так что делайте тот звук, который вам нравиться.

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 18:08
Изображение

ценник получается около 220уй за пару

Skype Jenikminsk

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron