[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Нынешняя молодежь о СССР

Обсуждение самоделок,замена штатных
Закрыто
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-01, 23:02
Испытания ученых говорят: воспоминания о прошлом теперь набирает оборот. «Хочу обратно в СССР. Уж интересно это было — точно, самое лучшее время в моей жизни» — уже такое можно услышать не только от старушек, чья биография тесно контоктирует с советским временем, но и от людей, кому только что стукнуло тридцать. Люди, кому в 1987 году всего-то было по 14-16 лет, с интересом пытаются собрать советские атрибутики и обмениваются ностальгией о советском детстве. Ностальгия по советскому прошлому становится распространенным явлением между тридцатилетних.

«Нам посчастливилось, что наши юность и юношество закончились до того, как начальство купило у молодежи независимость в замен на ролики, мобильники, дом 2 и классные чипсы (к слову, почему-то мягкие)… С ее же общего согласия… Для ее же собственного (как бы) блага…» — это кусок из заметки под названием «Народ 70-80». Те, кому сегодня примерно в районе двадцати девяти, с с осознованностью копируют его на страницах своих живых журналах. Он становится каким-то манифестом народа.

Исследование молодежных сайтов интернета и других текстовых источников показывает: любовь к жизни в Советском Союзе поменялось с грубо отрицательного для скоро положительное. За предыдущие тройку лет в сети появилась примножество сайтов, относительно повседневной жизни в СССР. Само название говорит о том, кто является аудиторией данного интернет-дневника — все, которые родились в промежуток между 1973 и 1981 годом.

Молодежь с искренним интересом говорят про Народный автомобиль - "ЗАЗ- 968М" , Первый советский компьютер и "Советское Шампанское"- символ радости в СССР

Вы из СССР если Блатной - это тот у кого связи, а не тот кто с финкой
27-01, 08:26
Да пошли ты его в ... на 4 буквы иди ты в СССР

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron