[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Подскажите пожалуйста!!!!

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-01, 15:48
Посоветуйте комплект акустики в машину до 150 у.е., чтобы частотка была вся по отдельности, наверное, чтобы был отдельно бас, отдельно верха, отдельно середина!!!! К высокой мощности и громкости я не рвусь, хочу качественного звука, но, конечно если этот качественный звук будет мощным и громким, то я не против!!! Но в первую очередь качество!!!!!!!!!!

Спасибо!
01-01, 15:50
Да, можно ещё три разноценовых комплекта предложить, чтобы был выбор!!!
01-01, 19:45
Среди альфардов этот вариант наверное один --- пищалки --любые за 10 у.е. пара ---мидбас 16 см ETP-65B2 --по 18 у.е. за штучку ----ну и саб ---- если дешего , то на LW --- если подороже , то CW или SW(это дины, а коробку сам --так дешевле) ну и усил еще для саба ---(конечно, если фронт пустить с ГУ )===тыл , если есть желание--то делай не сильно дорогим --- какие -нибудь ШП-головки
01-01, 22:44
извините, но в терминах я не очень!!!!
ГУ - это что??
ШП - это что??

А если всё без коробки?? просто в полку?? Машина Toyota Carina E хэтчбэк. Полка большая и если её усилить, то думаю можно всё туда, но т.к. не знаю что это получится, то советуюсь с теми кто уже что-нибудь такое пытался сделать!
01-01, 23:17
если можно, то пишите пожалуйста цены!!!!! плиз!! буду очень признателен!!
01-01, 23:52
))) ГУ--головное устройство --магнитола
ШП --широкополосный динамик
в полку ставятся эти ШП )) ---я себе сзади поставил самые дешевый ШП --5.5 у.е. --альфард , а основное внимание уделяется фронту --туда солидное самое ставить надо ---а цены здесь же на сайте ))) не ленитесь и гляньте--стралася указывать модель либо серию -- (проверьте личку)
02-01, 00:32
вроде нормально, да и по деньгам не дорого!!!
02-01, 18:56
)))) своих денаг это стоит 100%
02-01, 23:48
вполне!!!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron