[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

DW-120K2. Что за зверь?

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
10-02, 13:42
Не могу найти параметры на этот дин. Не подскажете? В чем отличие от 120К?
11-02, 10:09
Неужели никто не знает? Уважаемые alphard Soundguard, дайте дельный совет. Хоть в какое оформление эти дины идут?
11-02, 20:40
Я не все динамики знаю. Могу говорить только про те, которые юзал.

Изображение
Изображение
Изображение
11-02, 21:40
alphard, одна надежда на вас. :) Вы не работали с этим динамиком?
16-02, 16:23
Мы его часто устанавливаем в ящик ФИ(щелевой) 35л - нареканий не было,и в обычных ящиках и в активных

Skype Jenikminsk
16-02, 17:52
Спасибо. Буду пробовать.
17-02, 12:48
Хм. Предварительные измерения в BassBox 6 показали, что этот драйвер для закрытого ящике где-то 30-60 литров.
17-02, 14:08
и закрытый ящик имеет право на жизнь, но у нас производство и статистика, серийная :) а бассбокс - любительская прожка :), многое не учитывает, только красивые рисунки рисует :)

Skype Jenikminsk
17-02, 19:18
Думаю, что начну с ЗЯ, потом, если фигня выйдет, прорежем техническое отверстие. :smile:
12-04, 08:23
alphard, если не трудно, мне б параметры дина 120к-2))) по ним хоть приблизительно порты расчитать, а то сейчас измерять не судьба((( усь, мафон и т.п. в гараже, дины и комп дома... а гараж далеко((( собрать же щелевой ящичек на два таких динамика нужно в кратчайшие сроки =)

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
15-04, 21:05
щелевой на 40л делай - не ошибешьси,могу чертежик в личку скинуть

Skype Jenikminsk
14-10, 13:55
Искал себе в машину саб для рока
подсказали что нужин динамик с легким диффузором и мягким подвесом.
на рынке нашел DW-120K2 8Ом за 1800руб на вид очень понравился.

Купил договорившись с продавцом если не понравится обменять на другой в течении недели.

Поставил в имеющийся ЗЯ 35л звуком вроде доволен.
Единственное пришлось добавить на усилители громкости на саб и убавить на миды, но это скорее всего из-за 8ом.

Подскажите чертеж короба щелевого, хочу для пробы собрать и оставить потом один ? Спикершоп выдает какието безумные короба для этого динамика.

Еще порекомендуйте может я ошибся в выборе и мне подойдет какойто другой Alphard ? пока есть время обменяю его.
18-10, 07:41
alphard
скинте мне чертеж в личку, очень руки чешутся попробовать в щелевом послушать.
18-10, 11:21
скинул

Skype Jenikminsk
28-10, 10:46
alphard писал(а):
скинул


Спасибо посмотрел и чтото стало не особо понятно
это короб под разные динамики?
не именно для DW-120K2

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron